Art-horse

Login form
Логин:
Пароль:
Случайное фото
Альбом: [кск Дубки]
Рейтинг: [0] Коментариев: [1]
Поиск
Последние темы
  • История одной лошади.. Балет... (8)
  • Я и Мономах (388)
  • Продам 2 седла, пр-во Беларусь. (0)
  • Мой Маленький Мир (107)
  • Тоник без джина. (61)
  • Куплю выездковое седло (4)
  • Амунция в СПб (0)
  • Черный список конюшен (1)
  • Дневник Хардинга (103)
  • Кубок кск "Бэст" по конкуру 23-24.07.2011 (1)
  • Мини-чат
    Друзья сайта
  • Уроки по photoshop и фотографии. Галерея работ.

  • Строительная мастерская Ладога. Все виды отделочных работ любых помещений. Статьи, форум.

  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Прочее » Флейм » Давайте знакомиться! (Рассказываем о себе и о том как пришли к лошадям)
    Давайте знакомиться!
    Ponu_Dark-HorseДата: Вторник, 27.01.2009, 23:44 | Сообщение # 1
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ну чтож начну с себя.
    Живу в Питере. 10 лет назад случайно забрела в СДЮШОР...и осталась там надолго. Потом работала в ПолиЭко, в кск Пегас , Веал , Лемболовский каскад, и занималась с Бенефисом в кск Реприз.

    И ещё с Гавриком спасали рысаков из Звездочки.Куда из вывезли их "хозяева" якобы в лучшие условия для того что бы их потом заморить голодом как оказалось sad

    А после Веала купила Мономаха, которого там работала. И вот он в сентябре будет как 2 года мой tongue
    ________________________________________________________________________

    2000 зима. Я поступила и занималась в Сдюшор.
    Была в учебной группе у Ларисы Ивановны Цыгановой. Были и взлеты и падения.
    Тогда в учебной группе стояли : Снегурочка(Набат- Соколка) (принадлежала Оли Беловой),и её жеребенок Синегал 25/1/2000 гр(Снегурочка-Закат,Сюрприз потом); Помпей 1991гр( Просвет -Прогулка), Папирус 1995 гр (Престиж-Прогулка) и его сестра Перепелка 1992 гр(Просвет-Прогулка), Пифагор 1997 гр (Помпей-Гроза), Пустельга 1993 гр (Привал-Гроза),Пудинг 1992 гр (Просвет-Гроза), Кайзер 1993гр(Кентей-Зумра), Буйный 1984 гр, Вольфрам 1990 гр(Форинтс-Ветла), Бармалей 1986 гр(Березовый-Майка). Всякое вообщем.Но со временем захотела большего. И тут мне помог мой друг-Морковкин. Он уходил работать в Пегас и взял меня с собой туда помогать коней выводить и убирать. И кстати сложилось так что мою любимую кобылу Княгиню( караковую англо-рысаку ,обменянную на первую мою любимую кобылу Перепелку), как раз туда увозили- обменяли её на Филицию, соловую Арабо-пони. Ну я и ушла за ней.
    2002 год.
    В пегас я выводила коней и училась нормально ездить и прыгать. На Княгине всего ездила пару раз, прыгать на ней тяжело было и её другим давали. А потом вообще в Финляндию продали. Еще у меня там был любимец- Администратор. Его тоже продали, потом я его видела на СТ.Им.Кирова, на нем езду ехали. Там еще был Балет и на нем я ездила и даже прыгала. Потом его продали нынешней хозяйке.
    В основном я ездила и прыгала на Махмуде,Санте. Привезли Принцессу, еще не заезженную, точнее заезженную плохо. И еще было много коней.
    Но мне было ездить далеко( в Кузьмолово) И со школы было поздно добираться и я ушла оттуда после года занятий и после того как конюшня переехала на новое место через дорогу, в Энколово. Где она находиться и сейчас.
    2003 год.
    Потом я вернулась в Сдюшор. Ездила там на сложный конях, как раз привезли Вайгача и он подрос и был готов для заездки. Первый раз на него села Наташа Буркова, её провели пару метров, он вообще был спокоен. И все. На следущий день было решено его в смену дать. И разумеется села на него я. И полгода не слезала. И паралельно я ходила в ПолиЭко и потом взяла себе там пару денников на уборку.Познакомилась там с Машей Устрой и Лерой Топаз. Машу я знала еще со Сдюшора. Мы там вместе занимались. Она уже была "старшая", а я была еще малая. И они там с Настей Боровской ушли в конкур, а потом Маша купила лошадь. Хмеля от Мадраца и Химеры. Я с Машей много познала. Она меня стала брать коноводом на соревнования. Там же я познакомилась с Леной Такшеевой и Ирой Вишневской, у Лены там стояла Стихия- сестра Хмеля. Лера меня тренировала на посадку, а Маша со мной прыгала на местных лошадках. Люблю этих девочек, как они мне дороги!!

    Вот так и прошли многие месяцы. Мы ездили в поля, купались и наслаждались жизнью. Одним вечером осенним вроде или летним...Вот память у меня... Забыла я...
    В один вечер все же летний мы из Поли Эко все поехали в манреж в Сдюшор. Маша была на Хмеле, Лера на Диспозиции ( она её работала ), я тоже была на ком не помню.
    Так случилось что Маша села на Диспозицию. У кобылы была во рту киста и она неадкватно реагировала на всадника иногда. Через пару кругов она стала бить головой и ударила Машу, и они перевернулись и Маша осталась на земле, приходя в сознание.
    Итог- полгода лежа. :'( Помню приезжания в больницу.. Помню как Хмеля выводила Ира Хмелева. Маша поправилась и даже вернулась к лошадям. Переехала в Медвежий Стан. Там они долго простояли, и там она сначала работала а потом и купила свою Турнирную выездковю лошадь- Гладиатора! Я с ней пару раз съездила на конюшни и на старты.

    Я так и осталась в ПолиЭко, полностью ушла из Сдюшора, только иногда заглядывала в гости. Ира Вишневская стала вести там прокат, а я ей помогала коноводила. Ира привезла к Стихии еще коня с Удельной- Балабола. Но хозяйка на нем не ездила и через пару лет он продался. Они со Стихией и Балаболом ездили на старты и я ей помогала там. Потом Ира купила Мазурку, а Стихия стала сдаваться в аренду и вскоре уехала из колтушей.
    В томже году я познакомилась с Серегой Рыжиковым, он приехал на постой из Щеглово с кобылой Родезией. И на Родезии ездила арендатор- Людмила. Серега решил уезжать из колтушей, и Людмила стала ездить у Иры. Вскоре Люся купила себе лошадь в Рейзино- Синегала и поставила его к нам. На Родезии стала ездить и выступать Оля, она еще в Щеглово Родезию помогала выводить . Оля весь следущий сезон стала ехатьь маршруты 120-130см!
    Синегал был классный мальчишка. Веселый такой. Тяжело мне с ним иногда было.Ира его готовила к стартам и я тоже иногда на нем ездила. И на Мазурке тоже. Мы ездили целый сезон по стартам, я коноводила. Встречала "Пегас" на стартах и хотела к ним.
    Привезла Юля двух арабов, осенью 2003 года ,спасла им жизнь. На них скакали галопом каждый раз как выводили, а осенью еще и водой облили холодной иот этого у них острая эмфизема развилась. Наблус и Пробег. Наблус остался у нас, а Пробега Юля отдала в Бронку. Они приехали в ужасном состоянии и Пробег был под капельницей. Но они выжили, благодрая Ире Горбуновой(Фроловой), она вет от Бога, и бегали даже. Наблус был жеребцом и я на нем ездила и даже прыгала. Потом начали давать в прокат. Он бегал хорошо и даже под детьми вел себя прилично. ОН был мелкий где-то 145-150 в холке. Я на нем даже езду проехала.И я ушла обратно в Пегас, потому что школу я закончила, а никуда не поступила и решила там поработать.
    2004 год.
    Я стала там весте ребятами работать. Сначала мне давали кого придется, но потом мои основной лошадью была серая Принцессаи или Санта. На ней училась дальше прыгать. Помню как мы с Алиской и Колей Зайцевым скакали по Охта-парку... Помню как со Светой Викульцевой и Гавром ездили в Москву и в Завидово... Потом Принцессу продали, и я ездила на б/п Санте. Затем мне отдали Грога и я стала коноводить у В.Н Гришкевича и выводить его коней- Донную Розу и Хабанеру. Ну и если оставалось время- Махмуда, Санту... и кого придется..
    Золотое было время! Вместе со мной пришла в "Пегас" Настя Боровская. Я её привела так сказать. И мы прыгали на своих конях, гоняли по полям! Я боялась Грога, и по началу он меня ссаживал часто. А Гаврик специально в полях скакал неожиданно, а я орала и материлась на него!
    Хабанера прыгала бесподобно и выезжена была супер. К тому времени когда меня посадили на неё я уже обладала достаточным опытом, и могла с ней справляться.
    Донна была молодая 4 года, плохо выезжена и Вова её начал напрыгивать. Мне на ней тяжело было прыгать, она сильно толкалась. Так я и ездила на своих основных - Донна, Грог и Хабанера. Потом Хабанеру продали Финку.

    Из Авиагородка привезли Бравого. И я на нем через неделю после его приезда поехала соревнования в Гатчину.

    Зимнее Первенство Гатчинского р-на
    Маршрут №2. 100 см 8 января 2005 место 6 Бравый '01

    Доехала пол маршрута на системе закидку поймала, а со второй попытки- упала.
    На Гроге я ехала в Порошкино 115 см.
    Соревнования по конкуру
    Маршрут №6. 110 см 5 января 2005 Конева Полина всадник исключен
    Было все круто, только он замкнулся на предпоследнем барьере- там был поворот к выезду из манежа, и на первом барьере я закидку поймала. Вот меня и исключили.
    Потом я еще проехала у нас старт 110 см и заняла второе место с повалом в перепрыжке.
    Насте дали Регату сначала и она сразу стала на ней выступать. Еще ей в работу отдали Виндзора. Веника привезли не заезженном и сначала его заезжал Сережап Фролов, а дальше ездила и прыгала Настя. У Гавра был Гастон , еще он выводил Феда и еще много кого.
    Летом я ушла из Пегаса.
    Вернулась в ПолиЭко и стала опять коноводить Ире Вишневской коней. Ира зимой пару месяцев работала коней вы Порошкино Сириуса и еще Саши Белехову и не успевала до колтушей доехать. Я выводила Мазурку,Синегала, Майку, и Посоха..а весной у меня была сессия и я перестала их выводить.

    2005 год
    Даша забрала Бенефиса из Сдюшора.


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    ЛялькинаДата: Четверг, 26.03.2009, 20:22 | Сообщение # 2
    Маленькая девочка с Большой душой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 177
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    А я продолжу))... Кстати, должны быть общие знакомые (СДЮШОР), а Беник у нас стоял... tongue
    Итак, я лошадьми бредила ещё у мамы в пузе, как и большинство из нас), но только в 14 попала в конюшню и сразу в покатушную, так что начинала не очень-то wink , через год уже была в "Спартаке" под руководством незабвенной Аллы Робертовны, затем власть поменялась и пришла Наташа Сибирцева, вот так из выездки я "плавно" перетекла в конкур ( а до этого наоборот biggrin ). Потом было много клубов, появилась своя лошадь, их тоже было много, может к сожалению, а может к счастью ( опыт всё-таки). И в данный момент я живу в кск "БЭСТ" и нянчу своего ма-аленького жеребчика Хардинга, которому не так давно стукнуло 22 года hands .


    смерть продолжается всю жизнь, а когда наступает - прекращается.
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Четверг, 26.03.2009, 22:51 | Сообщение # 3
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А расскажи про своих бывших коней!

    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    ЛялькинаДата: Среда, 08.04.2009, 23:19 | Сообщение # 4
    Маленькая девочка с Большой душой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 177
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ой, там весьма грустно... Первого коня продала из-за непонимания ( выложу как-нибудь рассказ о нём и обо мне), вторая кобыль немного мне не подходила... особенно по здоровью, я её подлечила и продала , недавно узнала, что она пала, но почему то мне никто не хочет рассказать от чего sad . Третьей была моя Лялечка, русская рысачка, её я купила в возрасте 10 месяцев и была с ней до 4х лет, потом пришлось продать, тоже как-нибудь выложу и о ней рассказ. В то же время , что и Ляля у меня появился тракенчик, выкупленный с мяса, который был продан. Здесь совсем трагичная история и её я тоже выложу позже. А сейчас я счастливейшая ( на данный период) владелица Жеребца Хардинга ( с большой буквы Жеребца, потому как конь этот необыкновенный, да ещё и знаменитый весьма biggrin ). С ним много пережили, это всё тоже будет в Блоге или Дневнике happy .

    смерть продолжается всю жизнь, а когда наступает - прекращается.
     
    BeastДата: Суббота, 09.01.2010, 16:44 | Сообщение # 5
    Бяка вредная, но добрая!
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    задравствуйте. можете не вставать biggrin да да да это я собственной персоной , прошу любить и жаловать.

    о себе .... ну моя фамилия слишком известна и чтоб её называть.
    о моих лошадях... аналогично
    Начинали мы стоять в кск Левада собственно...



    самая самая самая
     
    Форум » Прочее » Флейм » Давайте знакомиться! (Рассказываем о себе и о том как пришли к лошадям)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: