Art-horse

Login form
Логин:
Пароль:
Случайное фото
Альбом: [кск имени Юлии Русаковй]
Рейтинг: [0] Коментариев: [1]
Поиск
Последние темы
  • История одной лошади.. Балет... (8)
  • Я и Мономах (388)
  • Продам 2 седла, пр-во Беларусь. (0)
  • Мой Маленький Мир (107)
  • Тоник без джина. (61)
  • Куплю выездковое седло (4)
  • Амунция в СПб (0)
  • Черный список конюшен (1)
  • Дневник Хардинга (103)
  • Кубок кск "Бэст" по конкуру 23-24.07.2011 (1)
  • Мини-чат
    Друзья сайта
  • Уроки по photoshop и фотографии. Галерея работ.

  • Строительная мастерская Ладога. Все виды отделочных работ любых помещений. Статьи, форум.

  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Прочее » Дневники и записки или отчеты о своих приключениях падениях и прочим. » Тоник без джина. (тут о нем,обо мне, обо всем.)
    Тоник без джина.
    Ponu_Dark-HorseДата: Пятница, 15.10.2010, 22:56 | Сообщение # 16
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ы...Как я тебя понимаю...Что еще сказать?? У самой отношение к выездке скажем двойственное.Когда конь бежит так и хочется записаться на все старты, а как до дела доходит уже ниче не охота.. Думаешь уж кросс милее всего blink Так что первый опыт выездки на своей лошади был прямо скажем не ах, ехала на коротких стременах, меня валило вперед, и трясло..короче я поняла что мы не выездковая пара crazy лично я devil
    Ну удачи вам!
    И да прыгать лечге haha


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    katherine_tonikДата: Пятница, 29.10.2010, 18:25 | Сообщение # 17
    Всегда-на-коне
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Если бы все было так радужно! ахах
    короче,не поедем мы на это двоеборье. Решили-таки. Во-первых потому,что я заболела). Во-вторых потому,что со временем у них все ТАК неопределенно,а это не по-нашему. Поэтому как-то смысла не видим в этом,тем более,что...

    МЫ ПОКУПАЕМ ВАСЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin cool
    да!да!да! все-таки за 360 000 рублей нам его отдают и мы согласны)
    Родословная у него прооосто вах - такая адская смесь - по маме,начиная от ганноверов и голштинов, по папе,заканчивая ирландскими вармблутами!
    В воскресенье мам поедет с ним знакомиться и мы ставим все точки над Ё. Хотим уже на следующей неделе забирать его.Ура-Ура,счастья полные штаны! biggrin

    В Порошкино у нас теперь каруселька dry . К нам приехали (на время,пока делают грунты в КСА и Дерби): Ксюша Милюкова, Белеховская сторона КСА и Воробьев, Дюндиков вернулся, и еще сегодня приезжает Жанка из Германии! Черт возьми! хаха
    Ну мы хоть с дядей Алехандро прыгаем теперь одно и то же в одни и те же дни,так что хоть что-то совпало! biggrin

     
    Ponu_Dark-HorseДата: Пятница, 29.10.2010, 19:48 | Сообщение # 18
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ну ваще wacko
    Везет вам, веселье больше biggrin
    А мы хотели ехать к вам на старт в декабре попрыгать,но видимо не поедем cranky


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    katherine_tonikДата: Пятница, 29.10.2010, 20:16 | Сообщение # 19
    Всегда-на-коне
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    В ноябре,если быть точным, 27-28.
    эээй, как это не поедете? angry
     
    katherine_tonikДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:44 | Сообщение # 20
    Всегда-на-коне
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ну вот. Сегодня в 13.00 подписываются документы, отдаются деньги и Вася наш. Завтра утром приезжает коневоз,забирает Рыжика из Лаголово и везет в Порошкино,а затем грузит Тоника и увозит в СДЮСШОР.

    а как можно поменять имя моей темы? happy

     
    katherine_tonikДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:34 | Сообщение # 21
    Всегда-на-коне
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    В 14ч:39мин:27с Вася стал нашим! cool
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Вторник, 02.11.2010, 10:36 | Сообщение # 22
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    biggrin Ура свершилось, поздравляю от всей души тебя и Востока!
    Надеюсь у вас впереди много нового.
    А вот название темы, поменять уже нельзя,но я посмотрю конечно blink
    Фото?


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    katherine_tonikДата: Вторник, 02.11.2010, 12:13 | Сообщение # 23
    Всегда-на-коне
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    спасибо спасибо спасибо))
    ну ладно,фиг с ним,с этим названием, хотела поменять на "Идем на Восток"
    ахаххахаха
    Фотки будут,но попозже :D
     
    katherine_tonikДата: Вторник, 02.11.2010, 22:14 | Сообщение # 24
    Всегда-на-коне
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Вот реально, это как наркотик какой-то. Ты перед тренировкой как сама не своя, ходишь по квартире,заняться не чем...Когда приезжаешь и садишься и ездишь,красота,просто... потом слезаешь и снова все.
    Так было,есть и будет всегда со всеми конниками. dry
    Сегодня утром привезли Васю и я приехала к нему вечером. Поездить первый раз на новом месте. Я пришла, в стойле стоит мой Кайзер и жует сено, как только я подошла,он сразу оживился,начал просить покушать. Ну естественно дала я ему это его покушать happy
    С коноводом у нас сейчас маленькая бидЭ,поэтому седлали мы со Смородиным. Тоникова аммуниция ему в принципе подошла,вот уеду завтра в Финку прикупить новую подпругу и уздечку,а так все чики-пуки.
    Выехали на манеж. Красота. Идет,как ни в чем не бывало,я аж выдохнула! Серьезно! Подошли к зеркалу и Вася встрепенулся tongue вот реально,первый раз по ходу себя в зеркале увидел! Было забавно.
    Начали рысить и галопировать - вообще красавец! Так приятно прям было сидеть на нем. Гораздо лучше бежал чем в Лаголово,и было это заметно всем.
    Дядя Алехандро, Жанка и В.Д. оценили лошадку, вот тепериче будем готовиться к стартам 27-28 у нас. cool
     
    katherine_tonikДата: Вторник, 09.11.2010, 22:39 | Сообщение # 25
    Всегда-на-коне
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Вот наступил сумасшедший ноябрь. В прямом смысле.
    Мы начали ... точнее вся Перспектива (конкурная ее сторона) готовиться к home стартам. Придется быть hostoм этого всего дела, соответственно все виды связи,которые имеются (контакт,фэйсбук,мэйл,аська,скайп и телефон) разрываются от сообщений и звонков людишек, которые хотят хоть что-то узнать про старт и положение и мне приходится всем объяснять одно и то же,что "ДРУЗЬЯ МОИ БЕСЦЕННЫЕ ! ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ,ТАМ ВСЕ ВЫМЕЩАЮ Я!!!!" ну вроде действует это cool
    Так вот, мы с понедельника начали новый режим.
    Пн- езда
    Ср-прыжки
    Пт-езда,кавалетти
    Сб-Прыжки
    Вс (!!!!) -прикидка маршрута.
    5 дней работы, это того стоит,мне кажется и мы попытаемся порвать и растерзать на кусочки остальных. cool
    Еще у меня счастье-счастье - Жанка мне разрешила подрабатывать своих коней (отшагивать,первую рысь и т.п.) очень это здорово,я считаю!
    Ладушки,напишу завтра,как отпрыгаем
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Среда, 10.11.2010, 00:34 | Сообщение # 26
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Молодец, так держать! hands
    Рассказывай как там у тебя дела обстоят и кто еще там стоит ?


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    katherine_tonikДата: Среда, 10.11.2010, 15:54 | Сообщение # 27
    Всегда-на-коне
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Программа:
    26.11- Мандатная комиссия с 17.00 до 20.00 (жеребьевка в 20.30)

    27.11 -
    11.00 - Маршрут №1 до 130 см "в 2 фазы" (всадник, допустивший ошибку в первой фазе, может продолжать маршрут, при этом результат 2-ой фазы на результат не повлияет). Открытый класс. Всадники с подготовкой не ниже 2-го разряда.
    Маршрут № 2 - 140 см. Классика с перепрыжкой с повышением. Открытый класс, всадники с подготовкой не ниже 1-го разряда.
    Маршрут №3 - 100 см. Классика с перепрыжкой сразу после чистого прохождения маршрута. Зачеты: дети, ОК (всадники не выше 1-го разряда)
    Маршрут №4 - 110 см. Классика с перепрыжкой сразу после чистого прохождения маршрута. Зачеты: МЛ 4-5 лет (всадники не ниже 2-го разряда), Любители не выше 2-го разряда.
    Маршрут №5 - 120 см. Классика "На чистоту и резвость". ОК, всадники не ниже 2-го разряда.
    Маршрут №6 - Чемпионат среди коноводов. до 80 см "в 2 фазы" (также как и Маршрут №1). Костюмированный. Предварительные заявки до 21.11. с обязательным указанием информации о работодателе. Состоится при наличии не менее 5 спортивных пар.

    Количество лошадей на всадника - не ограниченно
    Количество всадников на лошадь - не более 2-х
    Количество стартов на одну лошадь - не более 3-х.
    Стартовые взносы - 1500 рублей.
    Дети до 14 лет - без стартовых взносов.

    Прикидки в это и следующее воскресенье.

     
    katherine_tonikДата: Среда, 10.11.2010, 23:27 | Сообщение # 28
    Всегда-на-коне
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Сегодня с Рыжиком прыгали. Первый раз. Первый маршрутец-связку,примерно 110 см. Ну это было потрясающе !!! Он ТАКОЙ мягкий,я никогда прежде не испытывала такого прыжка и полета ! Конь двигается, не обрывая, ровно, гладко, за него не надо считать, ты просто сидишь и не мешаешь. biggrin
    Смородин поставил все,что есть: канаву, заборчики, брусочки, чухончики на стенку. И мы все отпрыгали без проблем.

    Очень люблю Васю, он замечательный!
    На старте 27 поедем 100 см для разогрева,а в декабре в дербях уже 110 см, прям не терпится!
    Еще придумала костюм на костюмированный конкур в декабре,если он будет, это планируется быть ... кое-что интересненькое, об этом знает только один человек, больше никому не скажу, бе-бе-бе,пусть будет интрижка!)) tongue
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Четверг, 11.11.2010, 15:52 | Сообщение # 29
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Рада за тебя, на самом деле каждому всаднику нужно найти свою лошади и ты её нашла будем надеяться. Первая лошадь,это лошадь - учитель,она должна быть учебная, из которой ты выростаешь и ищешь уже лошадь- партнера и желательно тоже чтоб учителем была. crazy Так что у тебя все правильно сейчас. Удачи и успехов.
    Только я не поняла почему у тебя с коноводом беда? blink


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    katherine_tonikДата: Четверг, 11.11.2010, 17:05 | Сообщение # 30
    Всегда-на-коне
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ну.. коноводишко наш от нас свалил - по ходу не выдержала напрягов Смородина? Я не знаю,не понимаю ее совсем, ну и х с ней, как будто не можем сами лошдаь поседлать happy на старт находится какой-нибудь таджик .. но смородин кому-то предложил работу, не знаю,кому,но может появится у нас новый коновод.

    Спасибо спасибо !!

     
    Форум » Прочее » Дневники и записки или отчеты о своих приключениях падениях и прочим. » Тоник без джина. (тут о нем,обо мне, обо всем.)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: