Art-horse

Login form
Логин:
Пароль:
Случайное фото
Альбом: [Кубок Губернатора -2005]
Рейтинг: [5] Коментариев: [1]
Поиск
Последние темы
  • История одной лошади.. Балет... (8)
  • Я и Мономах (388)
  • Продам 2 седла, пр-во Беларусь. (0)
  • Мой Маленький Мир (107)
  • Тоник без джина. (61)
  • Куплю выездковое седло (4)
  • Амунция в СПб (0)
  • Черный список конюшен (1)
  • Дневник Хардинга (103)
  • Кубок кск "Бэст" по конкуру 23-24.07.2011 (1)
  • Мини-чат
    Друзья сайта
  • Уроки по photoshop и фотографии. Галерея работ.

  • Строительная мастерская Ладога. Все виды отделочных работ любых помещений. Статьи, форум.

  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Прочее » Дневники и записки или отчеты о своих приключениях падениях и прочим. » Тоник без джина. (тут о нем,обо мне, обо всем.)
    Тоник без джина.
    katherine_tonikДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:05 | Сообщение # 31
    Всегда-на-коне
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Сегодня (14.10.10) была первая прикидка маршрутов. Как всегда, как подобает, я провела там целый день и ... видела очень многое. Все началось с 10.00 утра, был поставлен маршрут 130 см.

    Первый ехал Дядя Алехандро, в принципе, у него неплохо получилось, но были некотрые погрешности,так как он был как бы "первоиспытатель". Вторая ехала Жанка на ... сложном коне. Еле-еле его поворачивала и вообще деражала, но у нее получилось и она проехала чисто без всяких там. Потом ехал еще раз БЕлехов, потом еще раз Жанка, потом только Саша,Саша,Саша... Пока на манеж не выехали ... Ира и Аркаша. Это была песня. Никто не мог на них спокойно смотреть. На самом деле,очень сложно сейчас что-либо пересказывать,что да как, это была одним словом - жесть, надо было это видеть, жаль я видео не сняла. В общем, на Аркаше не пошло что-то там, выехала она же на Рики. С Рики на тройной системе удачно грохнулась,

    но потом собралась,села и кое-как еще раз проехала. Вроде бы. Но мне было ТАК за нее страшно, вы даже не представляете. surprised Я до сих пор в состоянии шока нахожусь от этого. Ким ругался ТАКИМ МАТОМ на нее просто в голос, особенно,после того, как на Тоше проехал Вадик метр и на третьем барьере (это была двойная система брусья-чухонец),гребнулся так же. Это,вот честно,не передать словами,это надо было видеть. Ребят, ну как так можно,чуть ли не до белочки довести ??
    Ладно...
    Потом поставили маршрут 100-110, что,собственно говоря, мы и ехали. Маршрут стоял в принципе ... нелегкий. Убрали тройную систему, но все остальное оставили.

    Мы с Анечкой Громзиной единственные два человека, которые проехали маршрут с первого раза, без единой погрешности. ололо cool Вася шел ровно, спокойно, ни на что не смотрел, хотя препятствия были довольно интересные, я их видела первый раз, Тоник бы там умер на месте.


    На кого-то Кимы ругались жестким подзаборным матом через слово, а меня ... хвалили happy Как ВД, так и Жанка с ТА, и Смородин меня хвалили, сказали,что очень хорошо у меня получилось и что я молодец. Мне было приятно,я старалась,спасибо им и тренеру tongue

    Потом к нам понаехали еще всякие Бурлачки, Гришкевичи, Пушкарские и Шкарпеты и дело подняли до 120 см. Отпрыгали спокойно, все отлично. На 80 см для коноводов я не осталась, меня не хватило, очень уж хотелось кушать :Ъ Но было здорово всех снова повидать (мы не виделись с сентября),тем более у тебя "дома". Почти все теперь стоят у нас, до стартов,поэтому буду видеть мою тусовочку чаще.
    И Кимец - Молодец ! Мы вас любим !!!

    Ждем вторую прикидку,которая будет ровно через неделю, 21 но-яб-ря. Надеюсь,будет так же весело и здорово, как это было сегодня.
    Завтра нам делают плановую прививку от гриппа и столбняка,поэтому все завтра в выходные, а в среду я снова прыгаю. ^_^

    Сообщение отредактировал katherine_tonik - Воскресенье, 14.11.2010, 20:06
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:45 | Сообщение # 32
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Вы молодцы, прям всей конюшней готовитесь biggrin
    А тотализатор не устраиваете кто победит? booze
    Чего еще интресного происходит? Интриги, сплетни ,расследования? blink


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    katherine_tonikДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:51 | Сообщение # 33
    Всегда-на-коне
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    о,тотализатор ! Замечательная идея ! В следующее воскресенье предложу устроить) Помню,как в Пегасе поставили на Глеба Вощакина, а победил Дмитрий angry ахахах!
    Интриги,секреты,расследования,показать все,что скрыто) Пока, на самом деле, интересного и "сплетного" мало что было, только вот это) На следующей прикидке или чуть пораньше может будет! Дальше = больше happy А я везде,я всюду и всегда ! Точнее... мои уши !
     
    katherine_tonikДата: Четверг, 25.11.2010, 19:26 | Сообщение # 34
    Всегда-на-коне
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Сорики, что не пишу ! Я так загружена в последнее время! angry

    Расскажу в начале про прикидку в прошлое воскресенье, она прошла очень хорошо. Примерно обе они были на одном уровне. Были и "взлеты",и "падения". Сначала были большие высоты: 140,130. Первую высоту прыгали Жанка и АЛехандро, а на второй еще присоединились Глеб Вощакин и Ира. Нууу, вроде бы Глеб проехал хорошо, ничего такого приметить не могу. а вот за Иру теперь взялась Жанка. cry потому что Безнадега. Ру . Ну...выехала на Рики первый раз. На канаве грохнулась. Залезла,снова поехала. Вроде бы второй раз приыгнула гораздо лучше. Потом там стояла посдняя двойная система в 2 галопа и чухонец (проезд 3 галопа). Сбивали все подряд. Жанка все орала "еще раз,еще раз,еще раз" !!! Пока дело не дошло лишь до одного повала - но их было не миновать. На АРкаше проехала более-менее хорошо,в общем гораздо лучше,чем в первый раз.
    Потом поставили метр. Грохнувшись, проехал наш Президент. Мы с Уасей проехали хорошо, не считая двух помарочек dry В принципе, хорошо, но могли бы и лучше. Фишка в том,что ... к нам приехала какая-то жуткая компаха из КК "Токсово" и они изображали,что "могут как бЭ прыгать". На лошадках, вроде бы прыгучих, ехали такие девочки, что прям на них без слез смотреть было невозможно. Очень волновались за препятствия, доживут ли они в целости и сохранности до старта. Мне было страшно с ними на разминке шагать очень и мы чудом уцелели вообще. Потом выехали на манеж команда Пегаса, в лице дяди Володи Гришкевича на молодом коне и Сашки на понечке. Остальные опускали им препятствия до 80 см, что вызвало шок у Жанки, что они не могли дождаться до самой высоты, которая планировалась после 110, и она пошла ругаться, а я тем временем оттуда уехала. happy

    Фотки у меня есть в альбоме на странице, из-за моей загруженности ооочень лень их сюда выкладывать weep

    И вот и вот,готовимся мы к старту, который НАКОНЕЦ-ТАКИ будет в эту субботу! Мы стараемся, работаем, и с нетерпением ждем момента истины! что же будет что е будет?
    об этом ... я напишу после старта соответственно!
    Держите за нас кулачки!

     
    Ponu_Dark-HorseДата: Четверг, 25.11.2010, 22:07 | Сообщение # 35
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ну вы даете biggrin
    Да...Жанка наверно вся под впечатлением, приехала в Россию cool
    А что за народ из Токсово? Расскажи по подробнее, интересно же crazy


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    katherine_tonikДата: Четверг, 02.12.2010, 22:25 | Сообщение # 36
    Всегда-на-коне
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    5 местооооооооооооооооооооооооооооооо чистооооооооооооо cool cool
    Вот результаты:

    60-80 (чемпионат среди коноводов - костюмированный) (В 2 фазы)
    1 место КУЗНЕЦОВА Екатерина на ГИПЕРИОРЕ (КСА) 17,9 - 0 ш.о.
    2 место БАРАДОВСКА Эвита на ТИ ТАЙМ (КСК "Перспектива") 19,1 - 0 щ.о.
    3 место БУТКО Ирина на ГЕРИРУДЕ (КСК "Царицына горка") 29,4 - 0 ш.о.

    ==== 100 см (классика с перепрыжкой) ====
    Зачет "Дети"
    1 место РЫДНИК Мария на ОФИСЕ (КСА) 34,5 - 0.ш.о
    2 место ПУШКАРСКАЯ Александра на АЛЬФА РОМЕО (КСК Пегас) 34.6 - 0.ш.о
    3 место ПУШКАРСКАЯ Александра на ГОЛДЕН ФИШ (КСК Пегас) 35.0 - 0 ш.о.
    Зачет "Любители"
    1 место ВОРОБЬЕВ Александр на СИМБЕ (КСА) 33,6 - 0.ш.о
    2 место ХОЛМЯНСКАЯ Ольга на ДРАГОН ФЛАЕ (КСА) 34.8 - 0 ш.о.
    3 место ТИМОФЕЕВА Дарья на ФАРИЭЛИ (КСК "Пегас) 36.2 - 0 ш.о.

    ==== 110 см (классика с перепрыжкой) ====
    Зачет "Всадники на МЛ 4-5 лет"
    1 место ГРОМЗИНА Анна на ХАЛИ-ГАЛИ (КСА) 30.9 - 0 ш.о.
    2 место ХЕЙМОНЕН Марина на ЧЕКАНКЕ (ч/в) 35,2 - 0 ш.о
    3 место БЕЛЕХОВ Александр на АДИДАСЕ (КСА) 66.1 - 4 ш.о.
    Зачет "Любители"
    1 место ШКАРПЕТ Евгений на БАХУСЕ (КСК Пегас) 33.8 - 0 ш.о
    2 место ТИТОВА Ирина на РИКИ-ТИКИ-ТАВИ (СКЦ Авантаж) 59.5 - 4 ш.о.
    3 место АНТОНЕНКО Константин на КАРОТАНО (КСК Лемболовский Каскад) 61.5 - 4 ш.о.

    ==== 120 см (классика с перепрыжкой) ====
    1 место ГРОМЗИНА Анна на ЛИЗЗАРД ПОЙНТЕ (КСА) 55.7 - 0 ш.о.
    2 место ПУШКАРСКАЯ Александра на ЛЕГЕНДЕ (КСК Пегас) 51.2 - 4 ш.о.
    3 место ГРОМЗИНА Анна на КОВБОЕ (КСА) 57.9 - 4 ш.о.

    ==== 130 см (в 2 Фазы) ====
    1 место ВОЩАКИН Дмитрий на ГУТИЭРЕ (КСК Лемболовский Каскад) 27.4 - 0 ш.о.
    2 место БУРЛАЧКО Татьяна на ЛАФАЙЕТЕ (КЦ Тосно) 28.1 - 0 ш.о.
    3 место ГРОМЗИНА Анна на ПИМЛИКО (КСА) 28.8 - 0 ш.о.

    ==== 140 см (классика с перепрыжкой) Квалификационный к ЧР ====
    1 место БЕЛЕХОВ Александр на ЛИДИНГ ЛАЙТЕ (КСА) 72.8 - 0 ш.о
    2 место КИМ Жанна на АНТАРИО (КСК Перспектива) 79,8 - 4 ш.о.
    3 место КИМ Жанна на РАНСОМЕ (КСК Перспектива) 81.2 - 4 ш.о.

     
    Ponu_Dark-HorseДата: Пятница, 03.12.2010, 23:05 | Сообщение # 37
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Это здорово что результаты ты нашла ! Ты кстати их повесь в раздел "события". Чего у вас еще нового происходит? И когда будут фотки, самые лучшие biggrin

    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    katherine_tonikДата: Суббота, 04.12.2010, 19:24 | Сообщение # 38
    Всегда-на-коне
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    хорошо,сейчас повешу!
    да пока ничего особенного - Смородин свалил в египет,эту всю неделю я не ездила(((

    А Вчера папа принес DVD с видео всех моих стартов на Тонике. Там написано "Тоник. 2007-2010" Я спрашиваю его: "Здорово...Но зачем?" А он отвечает: "Это память о нем". У меня выступили слезы. Господи, как же я по нему скучаю! Вот включила сегодня это видео посмотреть. Опять слезы. Да что же это такое? =( Но вот... поехали к Васе сегодня и ...все как с чистого листа. Он как будто знал что мне не по себе. Я решила проверить,может ли он сделать одну фишечку ... и он сделал! ха-ха это было так забавно! Смотри как:
    я в шоке на самом деле,потому что у него получилось это сделать еще лучше,чем у этой лошади!

    А еще я покрасилась в темный цвет. Думаю,тем кто меня увидит,это понравится. happy

    фотки есть в контакте - их столько много и они все такие классные - что даже не знаю что выкладывать!))) смотрите все лучше там у меня)))) dry

     
    Ponu_Dark-HorseДата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:52 | Сообщение # 39
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Так я не поняла, Титова то отобралась на ЧР biggrin ? Лошади же стоят до ЧР а когда он будет?
    Про Тоника... ну скажи ем спасибо и всё, ты же его не бросила в сарае помирать, просто передала другим людям, которым может он больше нужен. holiday Не ленись фото выкладывать devil


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    katherine_tonikДата: Четверг, 09.12.2010, 17:29 | Сообщение # 40
    Всегда-на-коне
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Я не знаю,если честно как и что там они стоят! Они едут на ЧР по троеборью,а не по конкуру,поэтому вот так!
    Вчера мы прыыгали ... через магнитные бури. Какая метафора! ахаха. НА самом деле,Вася проявил весь свой характер, и О,свершилось! я поняла, как с ним работать! Стоял чухонец из угла, брусья по стенке и на середине клавиши + 1 темп и брусья. Нуу... прыгнули чухонец. Нормально. Прыгнули брусья один раз: Вася в козла. Пргынула клавиши без рук (!!!!) Окей. Опять в козла. Потом смородин поднял выше,стояли где-то чух 110, брусья 110, а клавишные брусья 120 (смородин плел,что это 110 чистый, ну извините,меня я могу 120 от любого другого отличить cool ). Короче, чухонец прыгнул. Брусья прыгнул вроде, нормально. Я потеряла хлыст. Смородин говорит еще раз заходить. Я зашла еще раз. Не очень. Еще раз сказал. Опять через жопу. Еще раз angry у меня уже просто там нервяк,чуть ли не белочка. ПРыгнули опять кое-как. ЕЩе раз. angry >( и Васю по ходу все достало - он,красавец,и закинулся,сметя первую стойку грудью своею. Еще раз? Ха! вы не поверите, именно. На второй раз после закидки Вася уже побоялся прыгать этот страшный барьерище, смородин опустил ниже. кое-как после причмокиваний он прыгнул. И мы стали так же настойчиво заходить на клавиши. Там смородин брусья не опускал. А вася не тупой КАКБЭ - он просто так ничего прыгать не будет. (хочу заметить, что хлыст я потеряла, сказала смородину раз 5, он так и не отреагировал,пока Ирка не пришла - и потом смородин меня еще спросил "кать,а что ты мне про хлыст не сказала???" surprised ) Вот. И,естественно клавишные брусья он прыгать не стал. Еще раз заходим. Мне нашли хлыст, прыгнули клавиши раз-два-три и !!! я кааааааааааааааааак хлыстом его ошпарила, он аж на 140 по-моему подлетел surprised но это был мой первый 120 на Васе - на что ему спасибо! Вася лучший.


    Сообщение отредактировал katherine_tonik - Четверг, 09.12.2010, 17:31
     
    katherine_tonikДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:01 | Сообщение # 41
    Всегда-на-коне
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Нашла фотку Тоника в группе в конакте СДЮСШОРА. Наверное,ему там хорошо. Воспоминания,эти 3 с половиной года никуда уже не денешь - они будут меня повсюду преследовать!
    Вот.
    Скоро к нему съезжу. Уж не могу прямо.
    Вася распрыгался. Вот собираемся на старт в ДЕрби 18 числа. Алехандро сказал,что грунт норм - прыгать можно.
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:04 | Сообщение # 42
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Все понятно с вами и с Васей biggrin Да он такой жук, возить не очень любит, пока не покажешь кто есть кто. blink
    На старты это тоже хорошо, главное по настойчивее быть!
    А в какой группе Тоник? В смысле на нем дети выездку едут или в пятиборье там? cranky


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    katherine_tonikДата: Вторник, 14.12.2010, 16:13 | Сообщение # 43
    Всегда-на-коне
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    ахаха ЖУК! ахахахна стартах мы себя кучу раз покажем!
    Тоника,как я знаю,сейчас работает один человек-выездюк,а детям его не дают. Ну я не знаю,правда ли это))
     
    katherine_tonikДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:43 | Сообщение # 44
    Всегда-на-коне
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Тааааак когда это я там последний раз писала?? ага. 14 декабря! Японский бог, как давно то!))
    Ну во-первых всех с прошедшими праздниками,НГ и все такое:)
    Так. Что же случилось за прошедшее время... Надо подумать!

    1. Мы ездили в Дерби 110 по юношам! (отпрыгали в принципе удачненько...со второго раза ахахаха) *Артдариафовские фотки не брали, поэтому отменное качество*
    Теперь я ЮНОШАААА! Больше не любитель или открытый-класс wink

    2. В августе я снова поеду на базу в Англию! Уже на месяц:)

    3. Познакомилась с Татьяной Алексеевой - она работала Васю 4 года и выйграла на нем ВКИ, очень довольна этим приятным знакомством) (наверное,она вам известна)



    4. Все кони (Рики,Аркадий и Тоша) принадлежат Ире. Ира продала Тошу в Тамбов (уехал вчера) и уезжает в конце месяца работать в Эстонию.

    Воооот:) если что-то будет еще новое, напишу! Если тчо-то вспомню. Пока это все,пожалуй! Но я все вспомнила,буду опять частенько заглядывать!

     
    katherine_tonikДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:03 | Сообщение # 45
    Всегда-на-коне
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Действительно. Лошадь - как закрытая дверь, к которой надо найти свой ключик. Но этот ключик так легко не отыскать, не сразу. Только через муки,боль,страдания,слезы и расстраивания получается. Сегодня я нашла ключик к Васе.
     
    Форум » Прочее » Дневники и записки или отчеты о своих приключениях падениях и прочим. » Тоник без джина. (тут о нем,обо мне, обо всем.)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: