Art-horse

Login form
Логин:
Пароль:
Случайное фото
Альбом: [Кубок Губернатора -2005]
Рейтинг: [0] Коментариев: [0]
Поиск
Последние темы
  • История одной лошади.. Балет... (8)
  • Я и Мономах (388)
  • Продам 2 седла, пр-во Беларусь. (0)
  • Мой Маленький Мир (107)
  • Тоник без джина. (61)
  • Куплю выездковое седло (4)
  • Амунция в СПб (0)
  • Черный список конюшен (1)
  • Дневник Хардинга (103)
  • Кубок кск "Бэст" по конкуру 23-24.07.2011 (1)
  • Мини-чат
    Друзья сайта
  • Уроки по photoshop и фотографии. Галерея работ.

  • Строительная мастерская Ладога. Все виды отделочных работ любых помещений. Статьи, форум.

  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Прочее » Дневники и записки или отчеты о своих приключениях падениях и прочим. » Я и Мономах (Все мои путевыхе заметники перенесу сюда ибо мне так удобней)
    Я и Мономах
    Ponu_Dark-HorseДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:55 | Сообщение # 346
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Нее дело не в этом..уж кому как не мне не знать о хозяева которые берут денег и ничего не делают biggrin
    Просто общий долг за 4 коней включая мой дол, примерно 60 000, не буду считать чужие деньги и долги,но вот в общем чтобы было понятно. Это накопилось с лета. У меня конечно за квартиру 50 000 долг,в суд ходила. Потому и за коня 20 000. killed
    Надоело всё до ужаса,но я сейчас работаю и есть шанс расплатиться.
    Потому и овёс летом не заказали, а а что заказали уже съели, а сейчас в городе овса нет, было грузовикам не проехать. С опилками напряг каждый год на новый год, на всех конюшнях хоть раз в год да бывает. Пилорамы не пилят- им лес не привозят и прочее. Но мы выбрались из этой ямы у нас и сено и опилки , вот только пока овса не нашли корми Гатчинскими комбикормами. Это нормальный корм, с витаминами, на заводе там всегда чисто. А рецептура комбикорма меняется у всех производителей время от времени. Все таки завод это не частник делающий корма в подвале, а на заводе качество можно всегда проверить. И вообще корма это строго индивидуально, у кого -то аллергия на кукурузу, а у кого-то на жом свекловичный. А вот хваленый "Гран-при" и их же "Баланс", нам не подошёл категорически. Ноги отекали, конь писал в 2 раза больше чем до этого. Да и на "Гран-при " есть нарекания, сдавали кровь лошади которая на этом корме больше года, и у неё анализы очень плохие. shock Так что каждому своё.

    Так вот на конюшню я приезжала 5 января.
    К Кате приезжали её знакомые. И мы в 5 ром поехали в поле. Я на Моне ,Катя на Диди , Дойчик вперед рвался на нём тетенька была в шоке shy от его прыти, и дядечку везла Пипа, которая прикидывалась уставшей и плелась в конце, а за ней Мафия. Моня то вперед рвался то изображал из себя уставшего и плелся вслед в след за Диди. А Диадема, фыркала и неслась вперед протаптывая дорогу. В общем всем понравилась прогулка, а Моня в итоге скакал впереди галопом,когда мы уже возвращались к дому у подъемника. А еще мы решили вернуться через троеборку, засыпанную снегом, и нам было очень весело, Моне было мало галопа оказывается, или он подмерз шагая медленно и печально, в итоге когда все поехали рысью с горки по тропинке к дому, мы скакали галопом и остановились мы уже на развилке у начала нашего поля рядом с манежем. Единственный кому было весело это Дойчберг, хотя он точно подустал. А еще я поснимала терчиков, и Вольтика.


    Лошадки бегают и ныкаются.

    Вольтик



    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    GvenДата: Вторник, 25.01.2011, 16:37 | Сообщение # 347
    Многоборец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 101
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    ну когда долг за постой это серьезно... но с другой стороны, хозяева конюшни уже не первый год хозяева, можно предугадать такие трудности у постойщиков и всегда держать деньги "на черный день"...
    хотя я понимаю, что конюшненный бизнес это не бизнес вовсе, а скорее блажь... не приносит много денег, как ни крути... так как на вырученные деньги за постой надо оплатить аренду помещения и земли, комуналку, зп конюхам, корма закупить, опилки, сделать мелкий ремонт и так далее тому подобное. знаем, плавали. но все же, все же...
    а ты давай расплачивайся с долгами) я ненавидела заводить долги, потому что они мне жить мешали (спала плохо и тд) вот такая я совестливая)


     
    Ponu_Dark-HorseДата: Пятница, 04.03.2011, 23:05 | Сообщение # 348
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Так-так продолжим! Ты понимаешь что хозяева разные у одних есть какой-то другой доход помимо конюшни, а у других нет. И у одних одна своя лошадь а у других 10 голов. Вот и вся разница. И когда допустим человек берёт кредит под это дело ему тоже надо отдавать и тогда вот и всплывают "косяки".
    У меня всё устаканилось отдаю деньги за постой, заплатили почти долг по суду за квартиру, надеюсь продолжим в том же духе.


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:38 | Сообщение # 349
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline

    Приехала я 9 января, еще была Анечка и Наташа. Катя уехала за кормами Гатчинскими соответственно в Гатчину, и мы её не стали ждать а поехали одни в поле.
    В поле мы 10 раз провалились, но всё равно по большому кругу потащились biggrin
    Аня на Диди и Наташа на Пипе, периодически менялись местами кто едет впереди. А в начале Диди и Моня прокладывали путь грудью. Причем Дидюха фыркала и перла вперед с таким напором, очень ответственно относилась к тому что она главная. Потом она провалилась в лужу, даже до воды. Мы решили объехать это место и первым ехал Моня. Анечка не хотела ехать галопом,но я то хотела tongue поэтому я поехала вперед и пинала Моню. Потом мы стали по кругу возвращаться и немного углубились в гору, Натаха там пинала Пипу чтобы та через канаву перелезла, а мы с Анечкой отстали и наши лошади Пипу догоняли исключительно галопом. Потом мы всё таки вырулили на наши еле заметные следы и без труда уже доехали в доль дороги до спуска на дорогу. crazy Только там появилась одна проблема: замело сам спуск, а никто не помнил где точно мы спускались, чтобы в яму не попасть. Нас с Моней запихнули первыми и Моня застрял.Наташа тоже не хотела ехать в сугроб,говорила что боится Пипе ноги сломать,Анечка тоже не хотела. Девочки долго пытались немного спуститься,но их лошади не хотели. Я уже предложила уезжать отсюда, но Аня с Диди стояли на дороге, я решила Диди подвинуть жопу и немного коснулась её хлыстиком, а кобыла решила что её заставляют прыгать вниз и начала скакать, скакала скалал и давай вниз сугроб буравить и пробуравила нам дорогу! hands Только Анька при этом свалилась lol
    И Диадема побежала, а на встречу ей снегоход, но Анька попросила их остановиться и они попытались поймать кобылу,она пробежала мимо а потом остановилась. Пока там Аня ловила Диди Пиротехника сказала что она не боится теперь ничего и ломанулась следом. Ну и Моня тоже.Причем в сугробе было так клево лошадь ныряла и образовывался проход причем снег был выше моей головы. no Обратно мы добрались через деревню- никто не хотел буксовать через троеборку. Мы с конём тащились в конце, а девченки решили прорысить ещё. Анечка мне сказала 1000 раз что меня не навидит, а я ей ответила что говорила это Гавру 1000 раз каждый день smok

    10.01.11
    Мы поехали с Катей по тем местам, где ездили с девченками. Сугробы не сильно намело так что мы без проблем проехали, и Дойчик как обычно вперед рвался. tongue
    А Моня напротив плёлся сзади.


    И вырвалась я наконец на конюшню 16 .01.11.вс.
    Со мной за год целый встретилась Оля Кургаева. Пока мы доехали до конюшни , по пути заехав в МакДак было уже после обеденное время. Солнце уже не так светило, так что фотосессии не получилось, да и времени уже мало было. К Кате заниматься приехали ребята джигитовкой, они как раз заканчивали, когда мы вывелись. Следущий этап езды у гусар был езда с палкой, и Катя взяла на Дойчика палку чтобы посмотреть на реакцию,мы с Моней тоже подключились. Я вывернула хлыст, и мы как рыцари ехали друг на друга с ними. Под конец Моне всё таки надоело что я машу хлыстом, и он начал пятится и пытался на дыбы встать. cranky


    Потом Оле всё таки выдали Пиротехнику вместо Мафии, потому что Мафию уже завели. И я потащила Олю в поле. Пипа была не против, она всегда за Моней шла охотно. Только вот была проблема- снегоходы накатали посреди дорожки нашей себе дорогу и Моня проваливался а Пипа нет, проехав минут 10, мне стало это надоедать ведь конь не хотел таранить сугроб рядом, а на дороге он проваливался, мы поехали на зад. Оля сказала что это похоже на "Ледовое побоище".Ну и мы вернулись и поездили около барьеров, тоже сквозь сугробы. Оля понравилось, но она подмерзла местами. Пипа была паенькой, даже Мономах мог бы приподнести Ольге не мало сюрпризов, ввиде поездок к дому галопом и прочее, чего так Оля боялась angel А Пиротехника бегала гнулась и в галоп поднималась без проблем. :hands:


    Так короче я потом вставлю что у нас было еще в конце января. А сейчас вот что.
    2 февраля от нас уехали Чара и Тулмарин. К слову о заначках на "черный день" должны они конюшне 90 тыс. blink Вот Даша прикинь,как это...
    Еще от нас уехала Катя с Леди mellow Почему? Во- первых у нас почти не ослось частников, и Кате стало наверно просто скучно... Потому что у нас были перебои с опилками, потому что их было не достать.Но это было меньше недели, нас еще к тому же снегом заносило как и всю Россию..потому еще они уехали что нам овса было не достать а за 11 руб. кг это просто не реально дорого. Мы кормили после Гатчины Шекстинскими кормами. Состав их вполне приличный, лошади ели их, только Катины Диди и Дойчик как-то не очень,потому что они большие сами гранулы. Зато сено у нас всегда зеленое. Правда тоже кончалось и приходилось брать в тридорога. devil
    Ну вот так прошел у нас февраль- под девизом " пережить бы".
    Я приезжала 4-5-6.
    4го схалявила и приехала вместо работы и мы с Ироу и Наташей скакали по плащадки было весело!
    Приезжала 5го ездила недалеко, на площадке скакала потому что приехала уже к вечеру, Свята к бабушке возила.
    Ездили в поля,6го я Моню мучила, 7 так вообще нас было много. Наташа на Пипе, Катя на Дойче, Лера на Мафии, Наташа на Пипе и на Ладе ехал парень коваль который Ладу расчищает. Там была такая метель что я решила одеть непромокаемую попону которую я купила в прошлом году. Пока я одевала да поправляла, ребята уже уехали и я ехала по их следам. А метель была страшная надо сказать! Мы сидели чай пили и всё думали ехать или не ехать. Но у меня выбора не стояло я то когда еще приеду кататься. laugh Потом эта попона 2 недели сохла. Но зато Катька затащила народ на гору нашу, и мы по ней поднялись и через верх по деревне обратно пошли.


    23.02.2011
    День защитника отечества я провела катаясь в поле с Иришкой и Наташкой и Катей. Снег был пушистый, солнце светило ярко. Красота! О чем еще мечтать?



















    27.02.11вс
    Был солнечный хороший день, я приехала в обед. Моня был радостный и веселый,но я всё таки заставила его не возить меня с площадке и там я очень хорошо поработала на вольтах, и на подъемах. Галоп был вообще классный вдоль стенке по сугробу, причем конь прибавлял сам, только в поворотах я его контролировала чтобы не терялся.И мне понравилось, что я его по 8 в сугробах гнула и при этом он не терял движения вперед,хотя поднимать ноги ему было очень тяжело.

    28.02.11 пн
    Я поехала с девченками на машине! Ура!
    Мы попрыгали по тем сугробам что я протоптала вчера! hands Причем я разок навернулась с Мони в снег, потому что он не поднял ноги cranky При том пришлось еще помогать Кате откапывать барьер.До меня чуть не спланировала Наташа с Пиротехники, потому что вперед полезла. Я после такого падения как следует Моне вломила чтоб знать как мамку в снег укатывать fudge Коленка то болела и страшно как никак. К дому мы прыгали уже другой чухонец, где ещё подкоп не сделали. Моня меня пытался увезти к дому, но не получилось у него. И Мы пристроились за Диадемой и конь мой несся на барьер и поднимал ноги!


    Тусня около левады







    Укроп- Гастораш, продан уже



    Кекс- Экскорт +
    Картина маслом: один бежит Мафия с Мономахом сзади наблюдаю за этим.

























    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Суббота, 19.03.2011, 20:38 | Сообщение # 350
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    11.03.11 пт
    Я не поехала на работу а поехала к Кате скакать biggrin Солнечный день был, и мы сначала решили в поле съездить, но я доехала то половине дорожки, и Катя сказала Диди устала уже , а завтра ещё Ира приедет, поэтому Диди поехала с Катей обратно на площадку.
    Мы порысили и тоже отправились на площадку тоже. Там мы поработали. А Катя уже вывела Рыжика, а потом приехала Ника и вывела второго Рыжика. А я уже коня отработала и уехала.

    12.03.11
    Ездила я в сб, Свята бабушке отвезла, так что после обеда. Мономах на солнышке грелся с Мальчиком. У всех лошади линяют, особенно Пиротехника, а Моня даже и не думает только на спине полезли немного и на морде. Зато на пояснице уже лысина опять. Катя говорит что это всё таки не подходит седло,его надо менять, а то оно набьёт мазоль на пояснице. wacko Это кошмар. Хотя давно пора продать это и приобрести что-нибудь стоящие.
    Мы приехали на машине с Ирой и Наташей с Даней. Поэтому мы не поехали в поле а катались на площадке. Катя мучила девченок на вольтах, я сначала буравила сугробы, потом просто поработала тоже по вольту. Потом девченки начали прыгать. Диди скакала как козёл, точнее просто мимо чухонца увозила Иру минут 10, потому что с вольта заходить не удобно , надо лошадь за 2 темпа выровнять, а выровнять не всегда получается. Пока они там репетировали, я успела сделать и галоп и рысь и пошагать. Катя с Никой ушли, а поехала пытать своё счастье по вольту с чухонцем. Сначала сняла Моню с хлыста 2 раза, потом в другую сторону пару раз и отрабатывала чисто подход ровный с прыжком + моя ровная посадка, ну минут 10 заняло у меня это всё, еще я напрягла Ирку с Наташкой которые шагали смотреть на меня и на коня, чтоб я отстала от него когда хорошо. cool

    13.03.11 вс
    Я приехала с утра. Ника прыгала на Пипе. Я решила сидела и наблюдала со стороны на это. Моня жался рядом, и было просто прикольно греться на солнце и ничего не делать. Потом все таки я его поседлала и поехала кататься. я поездила по площадке, на учебной рыси, поработала подъемы-переходы . И поехала домой.

    24.04.11
    Я поехала кататься со совими соседями Наташей и Сережей. По дороге они несколько раз поссорились и помирились. Ну в итоге мы приехали к обеду. Было солнце и ветер. Сначала поездил Сережа, я не долго ему объясняла на корде, а быстро отпустила и он ездил рысью самостоятельно. А вот Наташа только пошагала на корде и то боялась. А я ещё ждала Настю, мы планировали посниматься в сугробах. А пока она приехала, уже солнце исчезло и к сожалению я ездила уже в потёмках. Фотки поэтому не очень.

    Опапа

    провалились в наст

    Вот сколько у нас снега!



    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:32 | Сообщение # 351
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    04.04.2011
    Так как мы со Святом на больничном, то я поехала на конюшню в пн, отвезя его бабушке.
    Надо сказать что путь мой был долгий. Погода была чудесна, весна прям. Тепло градусов 15. Так сложилось что все девченки уехали раньше меня, а я что-то не торопилась и в итого решила подождать электричку на 3 час на Ленинском проспекте. Однако я не стала смотреть расписание, потому что это не нужно, а вот полчаса ждать электричку вместо того чтобы за эти полчаса доехать на маршрутке мне было очень надо. Ну собственно время электрички, я гуляю по перрону, и она проезжает и останавливается. В этот момент я была спиной и не видела станцию назначения. В итоге я села и немного задремала. После Лигово, я проснулась и поняла что мы едем прямо, а должные свернуть налево к Горелово..Смотрю : Мать моя, Сосновая поляна!
    Вылетаю из электры, звоню Кате, она мне объясняет что 10 мин и я уже в Лигово. Соображаю уехали ли моя электра или нет, потом понимаю что да при любом раскладе. Захожу смотреть расписание- а электричку отменили еще с января месяца! Вот я лох. Ну чтоже killed пошла на маршрутку, на которую сразу же села и доехала. Пока я ехала Наташа с Катей убирали территорию, и топили печку. Так что я приехала и мы сразу рванули в поле. Пипа рвалась вперёд, Моня был не против, так что Дойчик и Пиротехника прокладывали путь а мы за ними ехали. Доехали до нашей площадке на горе,там уже всё подтаяло но снег тяжелый. Мы там побороздили пяточек, после чего Мня решил что надо бы меня к дому повозить,но план его не удался, он получил по жопе и скакал по вольту prof Обратно мы еще порысили и сделали галоп,но к дому меня не удалось увезти все было прилично. thumb Я все сокрушалась что конь не линяет, хотя пора. Да еще и соль кончилась.

    Вот наконец я вышла из больничного, решила взять с собой ребенка на конюшню!
    09.04.2011сб
    Погода не очень, осенняя больше, пришел какой-то циклон видимо, и на смену солнечным дням пришло нечто ветродующее, и холодное.


    Доехали мы отлично, там дошли тоже быстро, в электричке я встретила соконюшенника- хозяйку Лады, Наташу. Так как я была с ребенком я была рада всем наверно.Там мы поиграли сначала, по рисовали на стенках, а потом я Свята уложила таки спать и отловила своего осла. При том что я видела еще на подходе к конюшне что Моня и Мальчик в поле где оттаяло выедают кочки, а к ним выпустили девок- Мафию и Пиротехнику.



    Я решила с навозной кучи позвать и Пиротехника привела табун crazy
    Мономах наконец линять начал, так что уже не такой медведь kiss Да и не выглядит голодным, брюхо не висит, мышцы вроде тоже наблюдаются, если перепал, то ушло немного брюхо. А так даже яблочки на жопе.

    Катание на козе

    Пока Свят спал мы с Катей поехали до полей. Дойчберг пыхтел но шел вперед, а Моня его обгонял и усердно пытался бежать по глубокой дорожке, где еще проваливаешься на полметра. Однако снег уже расстаял до земли, а его было полтора метра! Так что мы по троеборке ехали совсем легко, даже помочили ноги в луже по пояс куда весной вода стекается. Моня очень хотел бегать и красиво бежал и рысью и галопом, правда 2 раза все таки попытался развернуться к дому и меня увезти,но я ему не дала. Старалась не тянуть а больше ногой посылать и даже получалось hands
    Пиротехника





    Потихоньку всё таяло.


    22.04.2011пт

    Рома любезно забрал ребенка из сада, куда утром сам и отвёл tongue
    У меня был отдых и халява.
    Приехала, привела коня с поля, где он гулял с Рыжиками. Я переоделась, стала чистить. С него сыпется конечно ппц ! Когда стала чистить ноги задние там смотрю кровь..причем на обеих задних путовых суставах.Зову Катю, думала что может с Рыжами что-то не поделил, и кто-то его треснул, ан нет. Если бы его треснули опухоль уже была бы на полноги. А так видимо в проволоку влез, отека нет, только раны, кожа снята на полсантиметра..я обработала рану "второй кожей" в народе серебрянка и поехала в поле. Там мне всё глючилось что он хромает, но он бежал нормально, видимо сухожилия не задела рана. В поле мы ездили с Катей, там уже трава пробивалась, очень красиво, даже снег лежит еще кое-где.

    23.04.2011

    Я приезжала со Святославом. Там я встретила Ольгу Кудину и еще её подругу. Они как раз выводили Пиротехнику и Диадему. Так как мой конь обедал, я решила быть их фотографом. А потом тоже попрыгала клавиши- крестики которые там стояли. К сожалению никто не был моим фотографом, а жаль.









    А это Святослав тут отдыхал и самолёты высматривал.



    Мама самолет, смотри!!


    24.04.2011 вс

    Уже все растаяло и мы в выходной отдали бабушке ребенка, а сами поехали кататься. Для Ромы я взяла Мафию и она нас не подвела. Всё растаяло уже везде и кое- где уже трава пробилась.





    Наши местные находки, доказывающие наличие дикой жизни в наших окрестностях blink




















    28.04.2011

    Приехала я со Святом, после работы. конь начал линять и уже давольно много шерсти с него вылезло. Поездила на траве, по делала уступки шенкелю на рыси, притом что получилось это случайно. Я просто решила делать вольты с обратным постановлением и в итоге получилась великолепная уступка! И потом я стала ездить уступками, и вольтами, конь гнулся отлично и я даже ездила учебной рысью, только потом я начала косячить с уступкой направо, но в итоге все нормально. А с нами ездила Яна на Дойчике и ее муж Федор на Мафии, они прыгали , а я даже галоп делать не стала, чтоб не портить batman



    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Вторник, 03.05.2011, 23:20 | Сообщение # 352
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    30 апреля мы посетили выставку.



    Я там купила вальтрап который ещё украли в колтушах и ещё бриджики светлые с полной леей.





    Потом мы ещё посмотрели выступление Гавра, кстати в этом КЮРе нам понравилась только одна девушка на
    рыжей лошади.




    Ну еще мы тискали няшных фаллабелок.



    Уморились и поехали в гости к ИРе.
    Где мой ребенок мучал её таксу

    1.05.2011

    Я отвезла Святоcлава бабушке и поехала к коню.Монаток набрала что еле довезла.
    Конечно обновки одела и пошла за конём на поле.Погода просто ужас
    Пришел циклон и стало холодно, пошел снег. А еще мы вчера ходили на шашлыки с Жекой и Ленкой а с утра я рано встала, мы встретили родственников, и мы разъехались.Не повезло ребятам.приехали из Самары погулять по Питеру,покататься на катерах по Неве и тут снег и ветер. А в такую погоду не каждый на улицу то лицу то выйдет.
    Так вот меня не испугать если речь идёт о поездке на конюшню.
    Причем по такой погоде лошади в поле гуляли как не в чем ни бывало и еще на дальнем поле.
    В итоге я отловила монстра, села с его шеи спину без седла на недоуздке. И мы поехали в объезд до конюшни в то время как рыжики поскакали напрямую через мостик.Я долго пыталась запихать Моню через канаву в итоге он всё хотел меня развернуть и к дому через мостик,но в итоге я все равно заставуила его поехать в обход. И захотела порысить. Сначала это было не быстро и я его остановила,но потом я решила еще раз порысить на поле уже рядом с конюшней и тут он побежал как рысак. Я еле усидела, а бриджи которые я покупала как очень узкие сразу растянулись и были как раз. К площадке где ездили девченки я его затормозила,но потом решила там чутка прорысить а он зараза как поскакал к конюшне,думаю ладно ,хрен с ним, посадку укреплю.
    А потом я его отчищала он шерсти, одела новый вальтрап и пошла прыгать.
    Помучала я его сгибаниями и устуупками не с первого раза но всё получилось. Яна на Дойче и Наташа на Пипе прыгали клавиши которые нам узки, а я его чего то туда сначала сама пихала, а потом он завёлся и там тяжело было ему, а потом я уже старалась чтоб он спокойно заходил и тогда мы укладывались, только когда я хотела проехать не налево после барьеров а прямо и налево он менял ногу на правую. А потом мы поехали на колёса, причем в первый раз я зашла распустила повод и он темпил перед колесами и средние даже снес колесо, то когда я повалила туда и обратно он так подпрыгивал высоко, что я когда слезла мне показалась что я хочу на коленках просто. wacko
    А еще мы потом отчищали терца Кексика и гоняли его на корде. А потом пришел мужик с собакой и прыгали через наши барьеры. Мы погоняли Кекса и выпустили Вермута. Мы ушли да, а игрушки остались на поле. И Вермут пошел играть! И 10 минут он играл с собакой, скакал вокруг стоек кругами, а дядька решил перепрыгнуть от греха подальше через канаву, интересно знал ли он что Вермут при желании может очень быстро догнать и перегнать,но ему было инетересно играть с собакой biggrin


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:06 | Сообщение # 353
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    06.06.2011 пт
    Приехала после работы, еще и со Святославом. Погода теплая была, но пасмурно. Катя со мной не поехала. Так что я поехала одна, в поле, всё думала хромает Моня или нет, но уже рана коркой заросла, но как только корку отрываешь, опять кровь и открывая рана. В поле проехались отлично, конь хотел скакать.

    08.06.2011
    После празднования дня рождения моего мужа, я еле живая поехала с ребенком. Было полно народу. Приезжала подруга Кати , Маша со своими милыми собачками! heart Потом все шашлыки есть стали, а я в поля поехала.
    Приехал Ваня с Людой. Люда уже беременна на 6 м месяце, соответсвенно она не могла ехать никуда. А вот Ваню Катя со мной отправила. И я оставила Святослава на Люду, уехала с Ваней, часа на 2. Ваня ехал на Пипе, так что обошлось без происшествий, за исключением ,когда галопом начали ехать. Мы ехали по большому кругу и возвращались через Туутари парк и гору троеборную. И мы начали делать галоп, а Пипа Ваню повезла к дому,а он чуть не упал, но затормозил и повернул обратно. Я решила попрыгать через препятсвия, точнее через колеса и П-шку. Ваня галопом покатался немного, чуть не падая, мы решили что хватит и поехали к дому. Но спустившись с горки я решила прыгнуть через камни. Камни были страшны, но я отрабатывала посадку, и подходы. Моня тормозил сначала, но потом я уже научилась его двигать и не снимать рано. А потом еще пришли на площадку, и меня пофоткали на клавишах.





























    09.05.11
    Приехала со Святославом. Свят спать лег, а мы с Катей поехали в поле шагать и рысить. А вечером мы на салют поехали tongue
    Но только это не салют был, а жалкое подобие.

    14.04 11
    Прыгали клавиши с Катей. Все было даже отлично, только пару раз я проспала заход и приходилось коню самому себя сокращать и меня еще нести сверху.
    15.05.11
    После прыжков я поле ездила расслаблялась.
    17.05.11
    Приехала после работы, одна. Было пасмурно, дождливо, но тепло. И я прыгала по такой гадости. Не особо скользко было, но конь все равно скользил и не собирался сокращатся- бедные мои ручки crazy Но было вполне ничего,даже двигался мой монстр. hands

    18.05.11.
    Сегодня мы прыгали. Стояла система и чухонец. Я размялась, причем коню хотелось скакать! То есть на хлыст он мне пыжился, а потом отбил eek . Потом я его все -таки сумела направить в нужное русло.
    19.05.11
    Ездила после работы. Работала в манеже на полевой посадки, двигала и сокращала коня . Сокращать было сложнее чем двигать, но я справилась.
    sleep
    20.05.11
    Я приезжала с Катей Полюховой. Мы с ней знакомы еще с Веала. Она приезжала ко мне заниматься на Реплике. biggrin Даже смешно сейчас. Катя в разных местах занималась, но полгода не ездила последних. Кате Диадема досталась. Пока они седлались, выводились, я решила в поле размяться и на площадку приехать. Еду я, лошадь бежит, все так замечательно, так вокруг красиво. Проехалась я по горке, пошагала, решила еще повыше съездить, съехала с дальней горки, уже галоп делаю и мне попадается на глаза Т. Т как Т, ментр высотой, метр шириной. Фигня то в принципе. И что вы думаете? 20 минут скачек, свечек осаживаний, и просто остановок и закидок. И итог- хрен. Вот хоть тресни. Не прыгает и всё wink Чтож расстроилась и поехала домой. И самой уже то ли страшно, то ли стремно, толи сама уже не верю что прыгнем. В итоге вернулась грустная, прыгнула конечно для приличия колодцы и засеку. Съездила ,блин, в поле. devil Приезжаю, а у Кати как раз галоп. Сделала она подъем, а перейти не может.Скакала минут 7, Диди все разгоняется, а не тормозит, и вольты не помогают, ничего. Просто Катя пятку воткнула в будёху, а они обычно нервные, да и рукой тянет, как раз скачи не хочу. В итоге я Моней им путь перегородила и они остановились. fear Катя в шоке, Диадема тоже. Ну бывает, что сказать.


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:43 | Сообщение # 354
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    21.05.11
    Мы приехали с Ромой, отправили ребенка к бабушке. Я сначала отправила пошагать и порысить Рому на Мономахе. Да , я была добра biggrin Ну ниче, они там сами разобрались чего да как. Потом я села, долго катала разные 8-ки и уступки. В итоге по видео посмотрела, что я все-таки зад забываю ему вести killed Ладно разберемся,главное начать это делать с импульсом!
    Потом таки решили с Катей попрыгать. А вот получилась фигня. Моня вроде как бы и шел на барьер, а если я все же шенкелем его не поддерживала, то радостно сваливал в сторону, в основном направо. Короче не айс, я расстроилась,хоть в конце вроде и распрыгался. mellow Хотя потом все-таки он распрыгался так что я всё забыла. И чухонец мы заходили по 8 -ке просто отлично! Потом зашли на систему и он меня выручал. И систему в конце мы легко пропрыгали, даже я потом сходила и померяла там 120 стояло.




    22.05.11вс
    Должно было состояться конное ориентирование. Но из-за того что не было заявлено ни одного участника из кск Бэст,то отменили к сожалению. Я поехала кататься в поле. А вообще в конюшне был напряженный день, ведь воскресенье. Белка ездила раза 3 в поле. Когда она ухала в последний раз, я их даже догнала. У них была целая компания, человека 4. А встретила я их на поле, когда они уже лошадьми поменялись. Оказалось что Диадема что-то испугалась и ссадила всадницу ( видимо вчера. она перенервничала,когда на ней поскакал один человек) .Потом процессия двинулась дальше, я проехалась с ними какую-то часть пути, потом я Белку предупредила что поеду галопом, и они уехали вниз с горки чтобы нас не видеть. Отъехала я , смотрю- а Диадема опять стоит пасется blink . Думаю поеду подальше, чтоб подальше не стала бежать за мной. Оказалось она опять что-то дрыгнулась и следующая всадница слетела. Ну и Диди! crazy А я дальше галопом покаталась, было так здорово! Едешь и ветер в волосах.


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:29 | Сообщение # 355
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    В пн, 23 , я забрала ребенка из садика. И нас опять высадили с кашлем surprised Выходит что да конца месяца я буду дома сидеть.
    Ну чтож, поехала 24.05.11вт. Свят конечно был счастлив, наконец он на воле будет biggrin Я решила чтоб не долго было, съездить в поле. Проехалась я хорошо минут на 40. прям как по часам! И поехала в сауну к соколу и Ленке, отмечать их годовщину 3 года cake
    27.05.11 пт
    С утра мы поехали грузить коней. Моня ехал второй ходкой. Мы загрузились утром в машину, я еще стояла как дурак у входа в метро в 5:30, а Восстания открывается в 5:40 а первая электричка вообще в 5:59 cranky Вот стояла и думала вернуться и 10 мин чай хоть попить или рассвет посмотреть? В итоге рассвет смотрела. Обещали на выходные пасмурную погоду, но утром дождя не было. Доехали быстро, на конюшне был Катюхин сын с друзьями. Конюх наш должен приехать еще через неделю, так что ночуем кто может. music Пока покормились, отпустили всех гулять, уже и коневоз приехал. Девченки всё собрали и даже лошадей почистили уже ok Я собиралась пока они там ездили аж целый час, причем я успела еще и продернуть коню гриву!
    Правда бравая лошадь, при виде коневоза решил испугаться и начал фыркать. Катюха с Таней Алексеевой, помогали мне его запихивать, правда когда дело дошло до швабры, я сразу сказала что удержать его не смогу если поскакать, что и случилось.В итоге зараза убежала на поле есть траву! evil Когда я его привела обратно грузиться, мы решили всё таки попробовать мирно, короче затолкали, с матюгами и травой. Итог ясен : моя зараза теперь не грузится нормально fool
    Приехали, пока я там разбирала вещи, девченки вывелись уже ездить. Я по плану тоже должна была поездить но не прыгать. В итоге девченки получал по полной за свои закидки и просто ошибки в расчете. Я конечно каталась радостно и думала что я не прыгаю, и получать не буду. haha Но тут Катя что-то передумала, и сказала мне разминаться активнее а не спать. В итоге там были страшные брусья, на которые мне велено было заходить, а мне то страшно! help В итооге два обноса, и вывернутый хлыст,который придал Моне скорость и прыгучесть. На таких скоростях мы всё отпрыгали,но ощущение было не айс. Он был зажатый и отдельно от меня, не посылался и не сокращался. Не привычно и я расстроилась что если он будет и завтра такой то трендец dont Потом нам предстоял еще долгий путь за ветсправкой в Ломоносов, а потом уже до дома. Еще я должна была встретится с 2 мя людьми и получить еще документы для стратов. Короче как всегда все в последний день. Приперлась часов в 8 вечера,голова болит, спать хочу. Хорошо что Рома отвез ребенка к бабушке на 2 дня.
    27.05.11 сб
    День Х наступил. Так как неожиданно Ника изъявила желание поехать с нами из Можайки, то я поехала с Ромой на электричке. А с утра был дождь. Настроение у меня упало ещё ниже. В итоге мы не успели на электричку,поехали на маршрутке, я там поспала. Приехали в Мариенбург, звоним Кате. А девченки еще в Можайке,кормят коней и косят траву. Ника,коза, не поехала, confused хотя я на неё расчитывала . Поехали мы на автобусе до рейзино в итоге и были раньше всех.
    Ходили смотрели окрестности, а народ прибывал. Вот уже прошел шоу-конкур. Надо было седлаться. Первая ехала Наташа, потом Ира и я.

    Короче меня переклинило и я снялась.

    Причем 60-80 я доехала ровно до 2 барьера по прямой,потомцу что мне кпоказалось что он начнёт закидыватся и решила правый повод потянуть в итоге он и повез меня вправо! Я пошла дальше разминаться чтоб метр не проспать. Посмотрела маршрут. Поехала.. и опять снялась... bag Опять тоже самое, по прямой до второго барьера. Ира тоже с Диди не договорилась, правда на 3 и 5 барьерах... А Наташа единственная кто проехал, правда маршрут чуть не забыла и в рысь перешла но ниче, 3 место в кармане! Потому что оба конкура были приближенные к норме времени.
    Единственное что порадовало, это то когда все уехали мы проехали этот маршрут легко и непринужденно, на полевой посадке






    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Среда, 15.06.2011, 01:02 | Сообщение # 356
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    29.05.11 вс
    Мы отмечали Наташины призовые. Мы с Иркой за Наташку очень рады, хоть кто-то не опозорил наш клуб biggrin
    А пока мы расклвдывались, покупатели смотрели Арканзаса. Прыгал на нем Воронин и собственно сама покупательница Дарья хозяйка Родео Класс и Фариэли.
    Аркандий хорошо отпрыгал, всем понравилось.
    5.06.11
    После разговоров со всеми о том что осталось у нас от троеборной трассы, на которой проводились соревнования, я пошла искать барьеры в кустах.Один нашла,он такой маленький что уже зарос травой. После успешного преодоления я поехала дальше, прыгнув забор и поехала к Т, я решила что уж сегодня точно прыгну. И не прошло 10 мин, как я его заставила! Сначала надо было заставить себя не суваться вперёд,не отдавать повод, а просто взять и перенести лошадь через барьер. Правда конь прыгал иногда боком. Но это был прорыв.В обратном направлении было хуже дело, но Монэ уже туда шел, даже был момент когда я его не выпустила и он встал.Но он реально пошел на барьер, и сделав еще круг мы наконец зашли ровно. hands Я была довольна! Только в следующий раз я подумаю прежде чем прыгать,готова ли я потратить нервов и сил, или у меня нет настроения на борьбу.
    7.06.11
    Приехала со Святославом вечером. Наташ с Катей уехали в поле. Мне ничего не оставалось как поездить на площадке. Только конь не двигался, работать не хотел, я разозлилась и продвинула его галопом по дорожке. Мы доехали до горы, обратно рысью. И там я завернула на площадку, только на траве. Наша песчанная очень уж пылит. Начала сокращать его, только в этот раз он стал двигаться и сокращаться! И жевать что не маловажно. Теперь я знаю секрет своей лошади, чтоб он двигался и жевал, надо его продвинуть а потом сократить. Именно чтоб он пронесся. Только пока я ездила, Свят пошел в конюшню, и там отраву для мух решил в бутылки переложить, и воды налил.. видимо решил сделать лимонад devil
    8.06.11
    Решила я что пора разведать лужу. Разделась и поехала без седла с Ниной Генадиевной на Ладе в компании. Туда мы ехали быстро, рысью. и галопом. Сначало очень трясло конечно, но потом уже присиделась. Правда немного запуталась и мы поехали мимо помойки, вместо нормальной дороге поехали по помойке. Выбрались , а когда переходили через дорогу, Моня всё таки влез в колючую проволоку. Но вылезли удачно, только немного повредили выше копыта ногу. Поцарапал и ничего больше. В водоём мы влезли охотно минут 10 барахтались там, рядом семья отдыхала с двумя детьми, рассказали куда заходить, где плыть.
    А вечером я по вольту поработала,очень здорово, конь расслабился и бежал вперед.

    9.06.11
    День Х пришел! Я наконец нашла фотографа который смог до меня доехать flower . Я приехала раньше, пока переоделась и позавтракала, уже приехали мой фотограф и её подруга. Наташа с утра приехала на конюшню, отпустила Катю домой, уже убрала денники и мыла Вольта. Я выловила своего монстра, поседлала и мы поехали на гору по дороге. Святослава я оставила с Наташей.
    Моня был веселый и бегал прилично и прыгал тоже,но сначала всё равно пришлось объяснить как делать нельзя.







    Пиротехника
















































    10-11 выходной,ездили к доктору с ребенком и я наводила порядок, а монстр был в свободном полёте biggrin

    12.06.11

    Мы решили съездить в поле с Катей на Аркаше,ведь его завтра забирают покупатели посмотреть на неделю, и Ирой на Диадеме съездить в поля,хорошо прогуляться.
    Только вот пока девочки седлались, я уже вывелась и решила чтобы их не ждать, в итоге я уже поехала рысью, 4 раза успела подняться на гору и обратно, и только потом увидела их на горизонте! bag
    А они мне сказали что вообще пошагать и не надолго.. cranky Пришлось в итоге раздеваться и ехать с ними,но с целью чтобы завернуть на озеро и покупаться.
    На озеро мы доехали быстро, правда там,когда я уже купалась пьяная компания, которая до этого хотела покататься, потом уже решила что не хотят, и вообще что это их лужа и началаи прогонять нас и кидать камни! help Ну чтож идиоты случаются.. мы проплыли пол озера, выплыли и поехали к дому. Придется искать другую лужу в следующий раз, а в этой пускай сами купаются, благо луж полно надо не полениться и исследовать их.
    13.06.11
    Я приехала днем, после обеда.
    А первая часть балета, состояла в том что я решила погонять терца. Я его самостоятельно поймала в леваде,почистила, ноги раскрючковала, и даже не испугалась и он меня тоже не испугался,как ни странно hands , я его сама вывела до манежа. На плацу он не дернулся куда не надо, а слушал меня и бегал даже отлично. Правда в правую сторону он иногда тупил на галопе и сбивался. Вообще он смешной,ему еще не согнутся и он бежит на галопе в основном контр-галопом хоть убейся, причем в обе стороны.Но когда я беру корду покороче, тогда коню приходится сгибаться и он бежит с правильно ноги! Я довольна и счастлива Кексом, ну или Экскортом. icecream

    Хотела попрыгать, а на улице пасмурно и холодно. Но всё равно тренировку решили не откладывать. Ведь на соревнованиях тоже может быть дождь и мокрая трава.
    В ряд , стояли чухонцы и брусья, только не параллельно а стойка к стойке почти. И моя задача заключалась в том чтобы коротким галопом, прыгая одно препятствие, поворачивать сразу на другое а минимально колличество темпов и без вольтов. У меня получалось, правда Моня ноги не поднимал совсем. Катя сказала что это может быть из-за того что он на троеборке перегрузился и не восстановился еще. killed

    14.06.11

    Погодка вроде лучше но дожди не оставили наш северный город в покое и тучи так и ходили над нами.
    Сначала решили Кексика к седлу. Я показала ему вальтрап,положила на спину, он не особо дергался. Потом решили что на вальтрап именно седло, потому что ни седелка не что иное, не подойдет на его смешную спинку и маленький животик. Только седло с маленькой подпругой, после долгих поисков мы нашли. Водрузили не спеша, все тихо. Я дошла до манежа, спокойно. В манеже его отпустила и началось! Таких свечек и кульбитов не видывала я давно suspect Конечно он в воздухе поменял направление и запутался , пришлось отпустиить на свободу. Однако Кекс попрыгал и приземлился и оттормозился мордой в забор, потом проскакав еще пару метров встал как вкопанный, и ждал когда мы его заберём. shutup Я его забрала и он уже успокоился, и бегал прилично!
    А потом я поехала в поле на "час" поискать резинку, в итоге приехала через 2 так и не найдя sleep

    А еще фото Кексика с тех еще времен








    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Пятница, 15.07.2011, 13:50 | Сообщение # 357
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А вот наконец что было 19.06.11.
    Было много народу и Ира былас таксиком и Катя-мелкая. А еще приехали Ваня с Людой. Я вывела терца и Люда меня фоткала пока Ваня поехал в поле на Мафии.
    Итак Экскорт + вашему вниманию :
































    Вот такие мордочки blink

    А потом мы с Ирой прыгали клавиши, её муж нас снимал.































































    А теперь Ира








    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    regataДата: Суббота, 16.07.2011, 21:16 | Сообщение # 358
    Птица-говорун
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 34
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Про видео с сор-ний: Кукла)
    P.S. Моня такой красивый на сор-ниях)


    When everything is left you, you are alone, when you left everything behind... this Solitude
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:49 | Сообщение # 359
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    а 22.06.11, я помню что гоняла терца вечером..на поле,после дождя. И все бы хорошо, только когда мы отшагивались, мальчик мой чихнул и уздечка начала потихоньку сваливаться. А возможность одень на нежные уши находясь не в конюшне мне не представлялось возможным..Он убежал за конюшню, мы с девчонками его ловили и загоняла домой. И ноги брала у мелкого, все 4 !

    А 30.06.11 мы ехали в Рейзино.
    Погода отличная,настроение тоже. Правда о том что я еду мы только с утра в пт все таки решили.Погрузили моего большого приза быстро, грузила сама Таня Алексеева, поэтому конь мой зашел быстро и без проблем.
    Приехала я первой, разобрала вещи, начала сразу готовить коня к стартам.
    Заплелась. Пока шли до 60, потом забинтовалась,посмотрела 60-80. Приехали Никак и Аня с девченками. Все были готовы,почистили лошадей и быстро поседлались. Маршрут я запомнила быстро, участников было 16 в 3 разминки. Все

























    Зато метр был переставлен, системы не было,но зато было много чего другого.
    80 Наташа на Пипе доехала с закидкой как я, только в конце маршрута, в рысь перешла и не врезалась в совсем другой барьер..даже не закидка, а нарушение маршрута за которое исключили.. Ира на Диди, где-то сделала закидку..обидно..
    На метре Наташа закинулась, обидно...Ира проехала и прыгнула не тот барьер, да еще и сбила первый...снялась, а обидно.. А я проехала всё как планировала и перепрыжку, и осталась первой hands медаль да хочу holiday

    А в вс, я просто проехалась в поле и потом коня не видела 3 недели :D


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Пятница, 22.07.2011, 13:37 | Сообщение # 360
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    14.07.11
    Мы приехали с отдыха! Ура товарищи!!
    И вечером поехали на конюшню. Погуляли, покатались на лошадке и довольные поехали домой.

    Хотела поехать в пт, но проспала,а там был дождь и девченки особо не прыгали. А потом уехали все на Свирь на 3 дня,до вс.
    17.07.11вс
    Я приехала со своей подругой из Н.Новгорода. Я не знала Катя доедет или нет до конюшни, ведь они только в городе из Свири.Торжественно затащила Веронику на Моню, все даже ничего только этот зараз увезти домой её попытался, но все живы
    Я решила что надо все же попрыгать хоть пару барьеров. Всё ничего только вот на системе коня моя проехалась в первый барьер, а второй
    прыгнув чухонец и брусья, я
    прыгнул в брусьях. Я побалталась и упала. Поймали мне Моню, привели, села прыгнула еще раз,но только отстала опять на брусьях,но от коня я отстала.

    Я сейчас думаю на кой хер я прыгала? Но тогда я хотела нагнать девченок, вдруг тренировок так и не будет, а будут дожди которые до этого нам мешали. И сегодня трава была мокрая, вот Моня и подскальзывался постоянно. И к сожалению Моня наехал копытом на копыто заднее и поранился.
    18.07.11пн
    Итак я опять приехала на конюшню после обеда. Жара жара опять жара.Только ветер немного был. Вроде как народа прыгать кроме меня не набралось, Ника приехала позже, а больше никто не смог. Прыгала я не айс, руки отпускала, точнее повод из рук, ногами цеплялась, рулить не могла, не посылала практически,но потом вроде пришла в себя.

    20.07.11ср
    Мой мозг отрафировался. Точнее так, я перед электричкой зашла в Фолиант и купила вальтрап и перчатки а потом сообразила что надо было оставить деньги на старты fool .
    Ну всё поехала чуть не вешаясь, а тут выяснилось что мне прыгать надо. Ну и попрыгала я соответсвенно. У Ники все ровно и хорошо, Анечка тоже на Диди пропрыгала, Катя наша маленкая на Дойче тоже всё ровно. А у меня все криво, и еще я шпоры одела посмотреть как там оно будет.В итоге шпоры я сняла, и всё.. ниче не клеилось.. я рыдала.. я всех ненавидела.. я незнала что и за чем мне надо....но в итоге я пришла в себя и пропрыгала кое-как.. help

    21.07.11 чт
    Мозг встал наместо. После врача с ребенком мы поехали опять прыгать. Жарче обычного было,но был ветер. Нас не особо ели и отпрывгала я лучше, лошадь двигалась, я не бросала повод, и настрой был боевой. Всё сложилось tongue

    Так как я всё равно убогая, фоток тоже нет, смотрим на Нику, Аню, Леру и Иру.

    Ника и РИки














    Анечка на Дойчберге











    Ира на Диадеме







    Ну и Лера на МАфии



    И лицо с истерикой



    и наша маленькая Катя которая месяц ездит но уже на соревнования собирается





    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    Форум » Прочее » Дневники и записки или отчеты о своих приключениях падениях и прочим. » Я и Мономах (Все мои путевыхе заметники перенесу сюда ибо мне так удобней)
    Поиск: