Art-horse

Login form
Логин:
Пароль:
Случайное фото
Альбом: [Кубок Губернатора -2005]
Рейтинг: [0] Коментариев: [1]
Поиск
Последние темы
  • История одной лошади.. Балет... (8)
  • Я и Мономах (388)
  • Продам 2 седла, пр-во Беларусь. (0)
  • Мой Маленький Мир (107)
  • Тоник без джина. (61)
  • Куплю выездковое седло (4)
  • Амунция в СПб (0)
  • Черный список конюшен (1)
  • Дневник Хардинга (103)
  • Кубок кск "Бэст" по конкуру 23-24.07.2011 (1)
  • Мини-чат
    Друзья сайта
  • Уроки по photoshop и фотографии. Галерея работ.

  • Строительная мастерская Ладога. Все виды отделочных работ любых помещений. Статьи, форум.

  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Прочее » Дневники и записки или отчеты о своих приключениях падениях и прочим. » Я и Мономах (Все мои путевыхе заметники перенесу сюда ибо мне так удобней)
    Я и Мономах
    Ponu_Dark-HorseДата: Вторник, 28.09.2010, 19:59 | Сообщение # 316
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Да этой юбке лет 7 не меньше, мнее сшили на костюмированный конкур еще в 2002 году, когда еще в учебной группе была, и на Книягине скакала. love Пригодилась с тех пор она мне не раз! И выручила реально, я не умала что так красиво будет смотреться. ok

    Наш раненный боец, который уже вовсю собирается выступать.


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    regataДата: Среда, 29.09.2010, 16:16 | Сообщение # 317
    Птица-говорун
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 34
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Поздравляю с 1-ым местом!!! biggrin

    When everything is left you, you are alone, when you left everything behind... this Solitude
     
    ЛялькинаДата: Среда, 29.09.2010, 22:16 | Сообщение # 318
    Маленькая девочка с Большой душой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 177
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ой, бедная Ника! cry Видно, как больно, не фига себе. так упасть... пусть быстрее поправляется! biggrin А ты с Монстром молодцы biggrin , весёленько проехали happy .

    смерть продолжается всю жизнь, а когда наступает - прекращается.

    Сообщение отредактировал Лялькина - Среда, 29.09.2010, 22:16
     
    katherine_tonikДата: Пятница, 01.10.2010, 16:20 | Сообщение # 319
    Всегда-на-коне
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ!
    разбор полетов был в скайпе biggrin
    но так все круто!

    и мне нереально жалко Нику! sad

     
    Ponu_Dark-HorseДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:02 | Сообщение # 320
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ника жива,здорова и при памяти, и собирается ехать на соревнования, она же лыжник! biggrin
    На конюшне я появилась в вс 26.09.10
    Была погода на ахти, но я с Анечкой поездила на манеже, хотя честно пыталась отмазаться и хотела пойти шагать, но Катя таки отправила меня на площадку предложив поездить без седла. crazy Я решила что так насиловать себя я не могу, и просто покаталась на площадке. Конь мне нравится, точнее как он себя вел. Был гибок, и меня порадовал. Аня попрыгала немного на Диди, кобыла не была против, все делала.

    29.09.10 ср
    Так как мы хотели поехать в Лаголово соревнования надо было готовиться. Ну и что мы начали делать. Я поразминалась и поехали прыгать на поле систему. Короче Моня сначала прыгал, а потом че -то не захотел, точнее ему надоело видимо терпеть мои косяки, и он начал скакать куда глаза глядят devil Ну пришлось устроить порку причем грандиозную. Которая к слову ему помогла, и он все отпрыгал как надо. Но один раз нам все таки не повезло и конь прыгнул в разножку и словил жердь в системе ну и я сверху легла на него в итоге мы кубарем полетели и я получила по башке и Моня бедолага лбом пробаронил поле fool . Ну потоом все таки нам все покорилось и мы отлично отпрыгал, правда не двигался нифига хоть я ег упиналась там. Правда потом трясся целый час мышцы парню свело fear

    30.09.10чт
    Чтож Моня был в шоке причем большом, и пришлось его реанимировать, поездить пошагать по горке без седла. Мы даже порысили и галоп сделали на поле было очень приятно и отличная погода стояла.

    2.10.10 сб
    Приехали мы после обеда и все вместе поседлались и вывелись. Приехала даже Лера которою я не видела уже 2 месяца. Ну вот еще один участник конкура в Лаголово hands . Моня бегал более-менее но когда решили попрыгать он сначала меня повозил. cranky
    А так потом мне даже понравилось.

    3.10.10
    Так получилось что я не смогла в последний момент найти человека чтоб посдел со Святом killed Ну поехала туда тусить одна. Ника и Аня отпрыгали 60-80 отлично, Аня на Диди даже 3 место заняла. Только Лерка на Мафии снялась на 3м. haha

    Тренироваться надо иногда,да. Помогает некоторым. На метре Анька с Диадему глупо упала сунувшись на 2-е брусья при падении сняла уздечку и кобыла носилась по полю и в конюшню убежала. Сложно было Диди на таком грунте ноги свои поднимать evil

    Ника как обычно ехала ровно и навернулась где то с Пиротехники между последним и предпоследним барьером на приземлении.


    И вот решили записать Аню Юрьеву на Мафии.. И что? Они проскакали быстрее всех на 1 место обскакав Волхова( а они то нормально там скорость развивают), ну и Тревела нашего, который остался третьим. Вот так.


    А 140.. Ну поставили там маршрут, попрыгал это на готовых лошадях девочка Ира на одном чисто, на другом полмаршрута повалила.Вообщем то и всё никаккого экшена. smok

    Дарина на Экзархате

    Дарина на Венди

    Ирина Титова на Феррари ВМ

    Вадим Цветков на Рики-Тики-Тави

    А потом мы приехали домой отпрыгали без седла все барьеры и колеса что стояли, при чем быстро и красиво!
    И еще нас расчистили. На самом деле я конечно расстроилась, потому что уж могли бы проехать все чисто. Но с другой стороны девченки своим ходом гнали и лошади устали. Так что может быть и Моня меня послал бы. Но обидно,да. Да и утром когда я пришла Моня что то не проел еду, а потом вообще капать начал, то ли гулять хотел, то стоматит беспокоил.
    crazy cake cranky


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Вторник, 05.10.2010, 21:50 | Сообщение # 321
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Первый день когда ребенка сдала в сад до 17 вечера, хотя вчера тоже остваляла,но не узежала и если что могла забрать, а тут уехала к коню.
    Лошадь гулял но пришлось прервать его гулянку.
    Извалялся как свин,пришлось отчищать. Без седла было велено ехать, но я хотела вальтрап и одела овергурт чтоб еще вперед не съезжать. Ну и отправилась. Сначала было тяжело, но потом я вроде нашла баланс. Доехала до выкошенного поля, поработала там. Галоп там же сделали. Обратно через Тутари ехали и я уже могла даже прибавленной рысью сидеть biggrin Стоматит вроде как проходит, от еду не отказывается и то хорошо.



    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Пятница, 08.10.2010, 21:01 | Сообщение # 322
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    06.10.10
    Я хотела отхалявить и покататься в полях, но покаталась я не долго а велено мне было ехать прыгать клавиши которые мы до этого 2 часа ставили. biggrin Ну я все таки доехала до горки, причем там конь все же двигался и ему было весело.Как только мы приехали прыгать то веселье как-то у него быстро кончилось, и движение тоже. У меня после экзекуций всяческих на этой неделе и экспериментов с ездой без седла, у меня болели ноги как целиком так и в частности икры. И пихать особо я коня не могла. Ну чем он и воспользовался devil А потом вроде все я пришла в себя и мы отпрыгали как следует hands

    7.10.10
    Наконец я дождалась этого дня и он был солнечным!
    Итак я договорилась о фотосессии с просто мега мастером фотографии и просто приятным человеком -Ксенией Римской о съемке.
    Погода все таки сжалилась надо мной и мы смогли провести съемку. Только вот конь очень старательно замаскироваться пытался, что я его чистила долго-долго. killed Было все замечательно, только свин и бегать рысом прилично не желал. Ну не двигался и все, зато скакать хотелось и прыгать не отказывался, правда устал быстро. Но честно отпрыгал всю троеборку хотя мы давно уж там не были, и пришлось крашеных палок около дома на поле все таки перепрыгнуть пару раз да повыше ok Да, я маньяк, знаю snap
    Потом мы на погоняли Вермута и заставили парня пару раз прыгнуть даже и Сказочник был тоже охвачен.



    Вермутенок нас вообще радовал и сам радовался как мог.



    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Пятница, 15.10.2010, 21:18 | Сообщение # 323
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    10.10.10
    В этот интересный день ко мне приезжала Маша Устрова и тренировала. Занимались манежной ездой, Маша даже подсаживалась. Я просила показать плечо внутрь как правильно делается, а то я уже начала забывать. Занимались тем что двигали лошадь, особенно на галопе, а то галоп у него растянутый бывает и четырехтактный cranky Даже солнце вышло и было тепло. Машин Жорик познакомился с нашими жеребятами biggrin

    Пришелец ты кто??

    Кекс и Укроп- классика жанра

    Ну и наш галоп конечно


    11/10.10 пн
    Был отличный день! Я вывела коня в поле, мы там сделали тренинг причем конь реально бежал и мне повезло с погодой. Конечно уже заморозки начались и было не жарко,но зато грунт был, не смотря на то что дождь поливают периодически. cranky Рысь была просто супер, я еще садилась на учебную, правда меня вышибало немного, но я старалась. Галоп мы делали по прямой дороге и нам было там не скользко и коню наконец дали свободно поскакать и он рад был crazy



    Фотки с Рейзино : Ника на Пипе



    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Среда, 20.10.2010, 20:56 | Сообщение # 324
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ну что сказать.. Я пошла на работу, работаю уже какое-то время..
    16.10.10
    Мы приехали со Святославом на конюшню, там он все-таки уснул,когда я уехала работать коня. Доехала я до поля, пошел и снег и дождь, утром вообще были первые заморозки, так называемые. Я ездила и на троеборке и приехала на поле перед клавишами, ведь мы решили попрыгать их. Грунт немного разъехался но терпимо. Попрыгали мы не высоко но на посадку,конь был очень веселый и вперед бежал очень быстро biggrin Прыгали хорошо,разок брусья рано выпустила и предпоследний темп был длинным, снялся поэтому немного с места crazy Проехались мы и больше не стали туда заходить на всякий случай.
    Белла и Катя устали после субботника, то есть уборки денника Лады, и территории конюшни, и не поехали не в какие поля.. booze

    17.10.10 вс
    Мы приехали очень рано, у нас было много детей и все хотели кататься, но манеж с утра конкретно замерз и у нас был час чтоб прийти в себя и првести коней в порядок. В итоге все прошло как надо, дети были довольны, Пиротехника, Португалия и Мафия, были молодцами и все катали.
    А потом я поехали в поле и там мы рассекали вверх и вниз по горкам, мне понравилось но конь подустал но прыгал хорошо, я старалась и не давала ему растягиваться перед прыжком,но пришлось шагать и долго , после чего я решила вернуться и прыгнуть систему колодцем нормально в обе стороны и получилось,конь молодец!
    И Ксения моя дорогая, Римская, еще фоты сделала



    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    regataДата: Суббота, 23.10.2010, 14:50 | Сообщение # 325
    Птица-говорун
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 34
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    эта куртка на тебе HKM? Если да, то у меня такая же)))
    Фотографии замечательные!
    biggrin


    When everything is left you, you are alone, when you left everything behind... this Solitude
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Четверг, 28.10.2010, 00:06 | Сообщение # 326
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Повторюша-дядя Хрюша biggrin
    Курку купила еще 2007 году, в СКК и она почти жива.

    К коню ездила еще 18.10. Мы в вс приехали с Ромкой на конюшню, Святослав был в садике, а я опоздала на работу. И мы поехали кататься. Португалия нормально себя вела и катала Рому и рысью и галопом, и даже стала мне нравится. biggrin

    Потом я приезжала после работы, в пт 22.10.10.
    Рома днем поехал положить плитку в раздевалке, а я забрала Святослава и мы поехали. Надо сказать что прогулка на лошадях в темноте была весьма экстремальна, ибо лошади хотели бегать, а при этом боялись и грунт был .. а он вообще был? ноги разъезжались на дорожках... но галоп мы все же сделали на поляне на горе у троеборки, трава всегда спасает когда нет грунта. Ждем только снега.



    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Пятница, 29.10.2010, 21:02 | Сообщение # 327
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Потом я доехала до лошади только 23.10.10, то есть в сб.
    Мы приехали вместе с Ромой, и Святославом, поругавшись по дороге. Из-за того что Рома за 5 мин до отправления электрички пошел поменять денги, и пошел потом в первую встречную электричку, не посмотрв куда садиться, в итоге нас он не нашел и наша электричка уехала. А ему пришлось ехать на маршрутке. А потом Свят сразу уснул в раздевалке, а мы поехали кататься. Рома был опять на Португалии, а Катя с Беллой с нами не смогли поехать и катались на поле у конюшни, потому что не кого не оставалось на конюшне. crazy
    Так что мы катались вдвоем, изучая местность и готовясь к ориентированию. laugh


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    regataДата: Суббота, 30.10.2010, 14:30 | Сообщение # 328
    Птица-говорун
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 34
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Нифига не повторюша biggrin
    Мне её подарили полгода назад! tongue
    Я даже не знала, что у тебя есть такая)
    Что за ориентирование?


    When everything is left you, you are alone, when you left everything behind... this Solitude
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Вторник, 02.11.2010, 11:21 | Сообщение # 329
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    24.10.10
    День Х, то есть день ориентирования. Ориентирование- это когда ты по картам, на которых отмечены точки едешь и ищешь эти точки, чем больше точек ты найдешь за короткое время, тем больше баллов. Побеждает та команда, которая найдет большее количество точек. И еще могут быть различные бонусы например : найти озеро и сфотографироваться около него, сфотографировать птицу ворона или еще какое животное, и прочее. Участникам выдаются топографические карты и отводится время например 1,5 часа.
    В этот раз было нас 6 человек, участвовали Катя с Беллой, Я с Ромой, и из Беста Игорь на Чернаве и ему компанию создала Ольга Садовникова на нашей Мафии, которую просто пригласили по участвовать в первый раз. И вот такой маленькой компанией мы бродили по полям Можайки в поисках меток. Так как я еще то Сусанин, то Рома меня сразу спросил как только мы нашли метку, где она может быть на карте, я честно рассказала что :" Вот эта дорожка тут, я еще на прошлом ориентировании поняла". И благодоря этому мы час ругались и бродили по помойке, потому что рядом должна была быть канава согласно карте, если дорожка которую я опознала соответствует карте. В итоге мы нашли 4 точки из 10 что ли, там еще были задания сфотографировать некоторые объекты ( дерево, озеро). В оставшиеся полча мы носили галопом по полю, чтоб как то успеть что то найти в итоге остановились на том что пора бы скакать на финиш а то опаздываем, и из--за этого мы совсем не стали исследовать другую сторону от стартовой полянки, где в итоге и находились почти все метки, ведь как оказалось тропинка на которую я ориентировалась на карте совершенно выглядит по -другому. cranky Но это уже мы дома узнали,когда Рома детально изучил план местности и карту. fool
    В итоге выйграли Катя на Дойчберге и Белла на Диадеме, вторые были Игорь Быков на Чернаве и Ольга на Мафии, а мы в заключении. hands


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    regataДата: Вторник, 02.11.2010, 16:07 | Сообщение # 330
    Птица-говорун
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 34
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Здорово) Развлекаетесь smile

    When everything is left you, you are alone, when you left everything behind... this Solitude
     
    Форум » Прочее » Дневники и записки или отчеты о своих приключениях падениях и прочим. » Я и Мономах (Все мои путевыхе заметники перенесу сюда ибо мне так удобней)
    Поиск: