Art-horse

Login form
Логин:
Пароль:
Случайное фото
Альбом: [кск Дубки]
Рейтинг: [0] Коментариев: [1]
Поиск
Последние темы
  • История одной лошади.. Балет... (8)
  • Я и Мономах (388)
  • Продам 2 седла, пр-во Беларусь. (0)
  • Мой Маленький Мир (107)
  • Тоник без джина. (61)
  • Куплю выездковое седло (4)
  • Амунция в СПб (0)
  • Черный список конюшен (1)
  • Дневник Хардинга (103)
  • Кубок кск "Бэст" по конкуру 23-24.07.2011 (1)
  • Мини-чат
    Друзья сайта
  • Уроки по photoshop и фотографии. Галерея работ.

  • Строительная мастерская Ладога. Все виды отделочных работ любых помещений. Статьи, форум.

  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Прочее » Дневники и записки или отчеты о своих приключениях падениях и прочим. » Мой Маленький Мир (он не совсем маленький, и не только мой) но другой))
    Мой Маленький Мир
    GvenДата: Вторник, 02.11.2010, 10:44 | Сообщение # 91
    Многоборец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 101
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Продала я лошадь, все.
    не могу больше... не хватает меня на все и всех, с деньгами туго... отдавать его в прокат я категорически не хотела.
    Пристроила его довольно быстро в хорошие руки, хорошие условия, для попоцелования, гуляния и небольших нагрузок в поле.
    я буду приезжать его работать иногда. ну и заодно проверять как он и чего.


     
    Ponu_Dark-HorseДата: Вторник, 02.11.2010, 10:48 | Сообщение # 92
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Зай, жалко..но я тебя понимаю..Особенно с деньгами, а с другим Люба вроде бы справлялась уже не плохо, мне так кажется? flower
    Главное чтоб человек там был хороший, и ты могла общаться с лошадью. А картинки хомяка будут ? unsure


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    GvenДата: Вторник, 02.11.2010, 10:50 | Сообщение # 93
    Многоборец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 101
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Все картинки дома на домашнем компе... а у меня там с инетом накладка. сделаю инет - выложу картинки. а вообще все что у меня есть, ты видела в контакте. ничего нового я пока не наснимала - не доеду до него на новое место.

    ИЗ старого!



     
    Ponu_Dark-HorseДата: Вторник, 02.11.2010, 11:02 | Сообщение # 94
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    На самом деле все как-то не ожиданно..Для точно. Видимо потому то ты сразу покупателей нашла. crazy С другой стороны это и хорошо, не имея поддержки в виде мужа,а вы все-таки вместе коня покупали, очень трудно всё самой. Да и если просто в личной жизни разлад, то тут не до лошадей... Я вот просто не могу себе позволить продать коня, это будет началом конца..да и пока я не вижу такой необходимости, а если что то случиться то выход будет такой же, к сожалению.. killed Но не будем о грустном, просто будет думать что так лучше обоим. Малыш обрел еще одни людей,которые о нем будут заботиться и у тебя теперь душа спокойна. holiday
    А я уже начала верить что вы придете с ним ко мне на коншню.. fudge


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    GvenДата: Вторник, 02.11.2010, 11:04 | Сообщение # 95
    Многоборец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 101
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    если я перееду в Питер, то буду просить подобрать мне лошадь в аренду с выкупом))) не волнуйся)))

     
    Ponu_Dark-HorseДата: Среда, 10.11.2010, 00:58 | Сообщение # 96
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ну давай так далеко не будем загадывать, хотя у меня есть на примете для тебя много чего biggrin
    И кстати ты теперь можешь позвонлить себе просто брать уроки езды и конкура, у нормальных людей на хороших лошадях! Так что пользуйся возможностью, тем более что эти занятия разовые и никаких обязательст от тебя не потребуется booze Я там фотки Любы выложу? Милые больно они с Малышом.. А Люба вот не может понять что это жизнь.. не доросла наверно.. но не обижайся на неё, все таки у неё все впереди book


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    GvenДата: Среда, 10.11.2010, 16:00 | Сообщение # 97
    Многоборец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 101
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Выложи, конечно) мне не жалко... так получилось, что у меня толком и фоток нормальных с ним нет... я с ним не фотографировалась, я с ним работала) а вот Люба фоткалась в свое удовольствие) а мне даже некогда было фотосессию заказать... вот так...
    Я на Любу не обижаюсь, у нее была взможность забрать его у меня, но она ее не использовала. ну не хочет - не надо... каждому свое, как говорится.
    Это она на меня обижается. ну и моим друзьям она понарассказывала бог знает чего - не звонят не пишут вообще. а на проконях я не появляюсь теперь, помидорами закидают) да и написать мне нечего особо...
    Жалко, конечно, было мне с ним расставаться, но в одиночку мне очень тяжело его тянуть, даже с арендаторами.
    да и сейчас, пересматривая фотографии, грущу немного... с другой стороны, я вздохнула свободно, у меня стабилизировалось финансовое положение, я перестала класть зубы на полку. Но пустота образовалась, да.

    ЗЫ: нескоро я теперь доберусь до лошади - у меня трещина в ребре, мне дышать тяжко больно, о какой верховой езде, тем более в полях, может быть речь...


     
    Ponu_Dark-HorseДата: Среда, 10.11.2010, 21:12 | Сообщение # 98
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Вот так и бывает! Человек обижается, потому сам ничего не делает или не сделал, а только осуждает. Вот тебе жалко? Иди помоги, выкупи, а так конечно можно высказать свою точку зрения, но не навязывать окружающим друзья. Тем более вы с ней не были большими друзьями как я понимаю. dont
    К сожалению помочь тем лошадям, которым я хотела,не всегда имела возможность финансово. Но помогала по мере сил, была рядом. Возможность выкупить у неё была, она её не использовала, значит уж извините. У меня не было даже информации что моя подруга продает дорогого мне коня, первым встречным покатушникам. Купить не купила, но пристроила бы точно в хорошие руки, причем меня не раз просили посодействовать продаже, а подруга тогда не хотела через меня пристраивать. А меня не стало - раз и нет лошади. Да я её осуждаю, потому что долг на конюшне за 3 месяца был прогнозируем раньше. А ты молодец, не стала ждать чтоб потом в кусты. prof
    Откуда трешина? shock


    Люба даже ездить почти научилась love



    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    GvenДата: Четверг, 11.11.2010, 10:41 | Сообщение # 99
    Многоборец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 101
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    я просто поняла, что если я сейчас начну наращивать долг на конюшне за постой, у меня потом будут очень большие проблемы... Лошадь, это, конечно, хорошо... позитивно, все дела... но блин... очень накладно. в одиночку не тяну. за всем и за всеми надо следить, времени нет, постоянные проблемы.... кароче сама знаешь, кому я рассказываю))
    мы с Любой были достаточно близки... она у меня год ездила на лошади бесплатно, зато помогала со всякими там процедурами, что-то покупала... привыкла)
    Ездить Любу учили всем миром) она отличная ученица, все схватывает, слушает внимательно... ей бы учителя хорошего, коня нормального, да по стартам. очень быстро бы наехала на разряд какой-нить.
    Полинчик, спасибо за фоточки) я сама все не доберусь до фоток(((
    а как я ребро сломала я тебе в аське расскажу лучше)) это не для всех rolleyes


     
    Ponu_Dark-HorseДата: Четверг, 11.11.2010, 16:08 | Сообщение # 100
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Зх Даш.. а я вот не знаю что делать.. долги наростила везде..за коня тем более..Отдаю дай Бог в конце месяца..Продавать коня вообще не вариант , блин, а как раздать все и сейчас даже не знаю.. Кстати да, я не одна biggrin С другой стороны- ты одна получила отдала деньги, с другой стороны если что=то случается никто и не поможет. А нас много, я Рома и Святослав. И каждому надо что-то поесть и прочие. С другой стороны если мы оба будем хоть что-то зарабатывать то и расплатимся, хотя и долги мы копим быстрее и больше. Вот думаю может взять кредит, я сейчас официально работаю да и заплатить кварплату в 40 000 cranky (Да мы долги любим) за лошадь я думаю расплатимся с зарплаты ( около 15 000). А муж хотел взять кредит чтоб купить машину. blink Какая машина нафиг? Только если в ней жить потом с лошадью biggrin

    Насчет друзей-подруг. Вот ездила у меня Кристинка. Также помогала, мы стали друзьями благодаря лошади. И я ей говорила что могу перевезти его в любой момент на другую конюшню. И вот когда я все таки была вынуждена это сделать, то она понятно расстроилась. Но она понимала что все-таки это МОЁ решение, да и она взрослый человек, 2 детей, тоже все понимает, и если бы я продавала коня то никто не осудил я думаю. Не на мясо же коней продаем и не в город. Хотя да я понимала что больше такого человека чтоб ТАК следил за моей лошадью ЛУЧШЕ меня я не встречу respect


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    GvenДата: Четверг, 11.11.2010, 17:04 | Сообщение # 101
    Многоборец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 101
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Нет, слава богу, я долги наращивать не стала (ттт), зубы на полку клала, а за коня расплачивалась... всякие там квартплаты и прочее тоже... ненавижу быть кому-то должной. меня это сильно тяготит в итоге и я даже могу перестать спать biggrin
    Ну да, вас трое... я вообще удивилась, когда ты и ребенка родила, и конем продолжала заниматься, и муж еще, и дом, и все-все подряд... тяжело это все... в самом начале нашей с малышом истории я еще и диплом писала, и работала за копейки... но при этом муж твой работает, помогает... но у вас там зряплаты другие, а цены такие же. в том то и накладка...
    а я уже давно к стати поняла, что ежели что - никто тебе не поможет кроме тебя самой... что я с коликами трое суток в одиночку промудохалась, что копыта лечила своими силами (спасибо девченки потом подключились, потом переехали и там конюх все это делал), что финансовые проблемы решала в одну голову и в один карман(((


     
    Ponu_Dark-HorseДата: Пятница, 19.11.2010, 18:13 | Сообщение # 102
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ты знаешь вот когда родила проще было, реально ! Хотя Свят и остался таким же милым цыплюшей,но сейчас он капризней намного biggrin
    Было много пособий, так как я по умном записана мать-одиночкой, да и еще комната мне все таки свои 6 000 приносила стабильно. Ребенок рос, меня радовал,хотя все таки сидеть дома 1,5 года немного меня утомляло в конце. У Ромы была стабильная работа, пусть не на 30 000, а хоть и 15 000 но стабильно. И каждый вечер я его встречала с работы, и ездила еще к коню, выбиралась в манеж и даже на тренера были иногда деньги. И даже 2 года назад были деньги на выездковое седло, правда блин мне так и не подвернулось стоящее, а деньги исчезли.
    Что сейчас? Про пособия уже забыли, ребенку уже больше чем 1,5 а они выплачиваются до полутора лет.
    Комната не стабильно мне приносит деньги, да и будет там жить свекровь. Рабоать охоты нет, потому что не успеваешь к лошади, зато работаю с родителями и успеваю и отвести и забрать ребенка. Долги эти е... парят, особенно сейчас когда у Ромы на горизонте не придвидется работы. Мне за коня надо отдать деньги, чтоб элементарно сено можно было купить и прочее. Заплатят мне явно меньше чем мне надо. Поэтому когда я один день работы пропускаю ходить на неё вообще не охота становится.
    Вот и сидим тупим. Денег нет, все, ниче не надо нахрен.
    Когда к коню приезжаю не парюсь насчет всего этого,зато меня парит что он не бежит, я не могу ровно сидеть, и прочее..


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    GvenДата: Вторник, 23.11.2010, 17:36 | Сообщение # 103
    Многоборец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 101
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ну Полин, надо хотя бы у лошади не париться... знаешь, я замечала, что если ты паришься, то лошадь это чувствует и не бежит(( они же хорошо чувствуют наездника. особенно - хозяина.
    надо отдыхать от запарок, они достают больше всего... знаешь еще одну причину, почему я коня продала? запарки. на работе сижу парюсь о работе, на конюшне парюсь о коне, о том, что я не так сижу, он не так бежит, денег нет, времени нет, грунта нет и так далее.
    так что отдыхай от этого хотя бы когда-то...
    ты к стати арендаторов найти не хочешь на Моню? он хотя бы частью окупаться будет...


     
    Ponu_Dark-HorseДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:44 | Сообщение # 104
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Знаешь, у меня по настроению. Иногда отдыхаю вообще от всего. А периодами начинаю париться. biggrin Период проход и я на конюшне думаю о конюшне, там ведь много всего о чем можно подумать, и о работе на работе и о доме думаю flower
    Вроде как в голове все расставляется на место и можно жить дальше icecream

    Арендатор? А он мне нуден? Конь счастлив, гуляет, и работается Катей если собо надо, я сама приезжаю по выходным. Куда мне арендатор? Да и искать надо хорошего. Просто надо поправлять материальное положение, и все будет как прежде. Я думаю что мы должны справиться ведь раньше у нас это получалось prof


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    GvenДата: Четверг, 09.12.2010, 14:06 | Сообщение # 105
    Многоборец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 101
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    ну арендатор и лошадь работает, и тебе денюжку платит... как бы помогает за постой платить. оч удобно, мне кажется... я так долго продержалась... если бы не арендаторы, я бы давно уже лошадь продала, ибо финансовое положение осталяет желать лучшего...

     
    Форум » Прочее » Дневники и записки или отчеты о своих приключениях падениях и прочим. » Мой Маленький Мир (он не совсем маленький, и не только мой) но другой))
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: