Art-horse

Login form
Логин:
Пароль:
Случайное фото
Альбом: [художественное фото]
Рейтинг: [0] Коментариев: [2]
Поиск
Последние темы
  • История одной лошади.. Балет... (8)
  • Я и Мономах (388)
  • Продам 2 седла, пр-во Беларусь. (0)
  • Мой Маленький Мир (107)
  • Тоник без джина. (61)
  • Куплю выездковое седло (4)
  • Амунция в СПб (0)
  • Черный список конюшен (1)
  • Дневник Хардинга (103)
  • Кубок кск "Бэст" по конкуру 23-24.07.2011 (1)
  • Мини-чат
    Друзья сайта
  • Уроки по photoshop и фотографии. Галерея работ.

  • Строительная мастерская Ладога. Все виды отделочных работ любых помещений. Статьи, форум.

  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Прочее » Дневники и записки или отчеты о своих приключениях падениях и прочим. » Мой Маленький Мир (он не совсем маленький, и не только мой) но другой))
    Мой Маленький Мир
    GvenДата: Вторник, 03.08.2010, 15:05 | Сообщение # 76
    Многоборец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 101
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Да Полин, не хочется даже прыгать... я лучше спокойно повыездючу) а прыгает пусть Влада) (это она на фото прыгает). она тут собирается на старты по высоте 60 на нем) он ща оч хорошо напрыгивается, прыгает 4 препятствия маршрутом, не встает. так что думаю осенью светит ему маршрут 60)))

    муж мой не знаю как, я его выгнала) не звонит, не пишет.


     
    Ponu_Dark-HorseДата: Вторник, 03.08.2010, 16:16 | Сообщение # 77
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Понятно. ну время как говорится покажет.
    Влада уверенно смотрю сидит, только повод бросать нинадо biggrin и вообще на подхое к барьеру лучше сидеть сзади и не падать вперед на маленьких барьерках, чтоб перед не загружать, а просто вверх вставать. Но это уже приходит после тренировок некоторых.

    А ты выездюч теперь активнее, что по любительским стартам покататься. тТам же много ума не надо в принципе happy


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    GvenДата: Среда, 04.08.2010, 10:28 | Сообщение # 78
    Многоборец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 101
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Да как выездючить, когда вечером +28, дым, гарью пахнет... днем так вообще жесть, на улицу не высунешься. дышать нечем... так что коня я не насилую и себя не насилую) кашляю сейчас вообще жутко

     
    GvenДата: Четверг, 05.08.2010, 10:24 | Сообщение # 79
    Многоборец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 101
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Вчера не работали, и плавали в дыму... ужасть что творилось... дым, видимо, был какой-то веселый))) лошадей штырило не по децки, они носились по саду всем табуном, орали, игрались и чесались всем табуном) что-то происходит явно))

     
    Ponu_Dark-HorseДата: Четверг, 05.08.2010, 21:24 | Сообщение # 80
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Боже как вам не повезло angry
    Безобразие! Когда же у вас это кончится? Слава Богу у нас получше, и я уже могу тренироваться днем и конь не умирает от жары. Даже когда мы прыгали в +38 было настолько сухо, что дышалось легче порой чем +28, когда парит.
    Ты можешь даже работать на шагу продуктивно и по 3 минуты рысью, и лошадь может быть отработана,если правильно разминать.
    Жаль у вас нет водоема, эта такая прелесть скажу я вам. В прошлый год вместо работы и после работы все ходили на озеро купались. В этом году не сложилось еще. cranky


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    GvenДата: Пятница, 06.08.2010, 11:07 | Сообщение # 81
    Многоборец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 101
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Водоемы у нас есть, но там илистое дно, лошади опасаются заходить в воду... засасывает, к сожалению...
    Вчера воздух был чист и прозрачен, нормально отработались) приезжали ко мне друзья со старой конюшни, все умилялись на нашу толстую попу)))


     
    GvenДата: Пятница, 13.08.2010, 11:48 | Сообщение # 82
    Многоборец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 101
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Вчера добралась наконец до коня) тренировала ученика, но лошадь был оч вечелый, и в итоге села я) погнула, порастягивала, подвигала. побегали восьмерочки, серпантинчики, вольтики, лошадь проснулся и задвигался активнее. вчера собирался от ноги и почти не висел на поводе, так что я с чувством исполненного долга посадила опять Сережу и пошла на тренерское место следить за ним) Серега был вял и неактивен, не слушал меня. но в принципе это неудивительно, он почти всю ночь не спал, как и я)
    на галопе малыш вел себя отвртительно, увозил Серегу плечом, пришлось снова подсаживаться... а секрет был в том, что Малышу оч хотелось побегать! ну я решила дать ему выбегаться, села в трейловую посадку, повод в одной руке, хлыст в другой, расслабилась. слушался корпуса идеально, подстказывала хлыстом немного, потом мы таки сделали вольт на галопе!!! hands я оч боялась делать вольты, так как он выставлял плечо и я боялась за его это плечо) а тут смотрю идет, в повороты входит четко и плавно, решила рискнуть) три круга вольт для молодых лошадей мы осилили) повернулся от корпуса, плечо убрал от прикосновения хлыста и побежали)) классно, мне понравилось) а еще пока скакали, с волос упала резинка, и волосы развевались от скорости) Серега сказал, что мне оч подходит образ эльфийки, надо будет попробовать)) будет возможность, поношусь по саду... что-то мне так захотелось просто пронестись карьером по тропинкам нашим!)))


     
    Ponu_Dark-HorseДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:35 | Сообщение # 83
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ну молодцы, надо гнуть лошадку и она будет шелковая! biggrin
    А какие упражнения вы делаете на гибкость с тренером?
    Как ведет себя лошадка если знает что на нем сидит совсем новый человек не умеющий ездить ? Мой если только немного покатает,потом начинает вредничать.


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    GvenДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:41 | Сообщение # 84
    Многоборец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 101
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Полин, ты о каком тренере говоришь?)))
    я гну я его в руках за вкусняшку и под верхом на спиралях... вокруг препятствия делаю вольт и с каждый витком диаметр круга уменьшаю. ну там надо вообще за каждым движением следить, поэтому я устаю больше лошади) гнется он только если оч сильно ногой отрабатывать, но ито оч неохотно. к стати я заметила, что после галопа он гнется гораздо лучше, видимо мышцы все разминаются до конца.
    а если на него новичка посадить, то ведет себя нормально, катает, команды выполняет с голоса, но только если я рядом. стоит мне отвернуться или уйти (за курткой например или жилеткой, вкусняшкой), вообще перестает обращать внимание на того кто сверху)или начинает увозить с маршрута, или вообще встает и начинает попрошайничать у тех, кто стоит в центре.
    скоро ко мне приедет человечек, который вообще никогда не сидел верхом ни разу (даже в парке), но хочет попробовать научиться ездить. вот заодно и посмотрим, как мой свинтус с апсолютными новичками обращается)


     
    GvenДата: Среда, 18.08.2010, 10:53 | Сообщение # 85
    Многоборец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 101
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Вчера была у коня, конь спал беспробудным сном просто... еле растолкала его. отработались в общем и целом нормально, но были пара неприятностей... на галопе он просто спал, двигаться не хотел, и я поехала на нем на аллею нашу галопную. думала, проснется... фиг там( он "боялся" всего, мимо чего мы проходили, хотя он все тропинки знает как свои четыре копыта... когда поехали галопом, всадил меня в дерево... я ща такая красивая, с оцарапанной всей левой половиной тела... ладно, думаю, пошли на плац, отшагались, слезаю, отпускаю подпруги, он меня кусает(( точнее, он хотел сказать мне "я тебя люблю", слегка прихватив зубами руку, но перестарался... наказала, стоял как вкопанный, даже не уворачивался. мне даже стыдно стало немного.

     
    Ponu_Dark-HorseДата: Вторник, 24.08.2010, 13:58 | Сообщение # 86
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Gven)
    Полин, ты о каком тренере говоришь?)))

    Ну к тебе вроде кто то приезжал подсказывал? Неужели никто не может тебе со стороны подсказать что ты делаешь не то? И где кстати видео, хоть с фотика вашей езды? Хоть бы Любу или кого попросила заснять тебя пару минут, ну хоть бы так посмотрела на себя ,может ошибки свои нашла.

    Quote (Gven)
    фиг там( он "боялся" всего, мимо чего мы проходили, хотя он все тропинки знает как свои четыре копыта.

    Интересная лошадь, бегать не хочет, а хочет "бояться".. Странно, обычно они просыпаются когда им скакать дают, может просто настроения не было?
    И кусаться вдруг удумал devil


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Четверг, 30.09.2010, 10:41 | Сообщение # 87
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ты куда пропала? Как жизнь и лошадка ? devil

    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    GvenДата: Четверг, 30.09.2010, 12:48 | Сообщение # 88
    Многоборец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 101
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    я не пропала, я была в отпуске) на самом деле новостей много, но при этом их почти нет...
    Переезжать на другую конюшню я передумала, причем буквально перед самым коневозом... знаете - бывает так, что не лежит душа. сны снятся нехорошие про эту конюшню... смутное беспокойство постоянно... как только передумала - все успокоилось сразу. ну не будет у нас манежа, ну и шут с ним. зато лошадь на выпасе, за ним будут смотреть, у него куча поклонников, которые его любят и закармливают морковкой (яблоки он уже видеть не может - в саду их великое множество)
    с мужем почти развелась - осталось только свидетельство забрать.
    купила себе ботиночки DAslo, а то как лох в кроссовках езжу) хорошо так в магазин съездила... за подпругой... (лопнула подпруга, будьте осторожны, проверяйте, не ленитесь!) купила подпругу, хлыст 140, стремяшки пластиковые, и боты себе) короче нельзя мне с деньгами в магазин)))


     
    Ponu_Dark-HorseДата: Четверг, 30.09.2010, 13:45 | Сообщение # 89
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А куда переезжать хотела и почему? Что-то ты мне такого не рассказывала blink
    А с мужем..лучше раньше чем позже, встретишь еще хорошего человека,если уже не встретила love ?
    Насчет конюшни я тебе тоже говорила что "манеж" не главное, либо это уже другая финансовая ниша.


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Среда, 27.10.2010, 23:41 | Сообщение # 90
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Даш..Ну я конечно сволочь бестолковая, стерла твой последний пост.. но ты все же не бросай нас..Напиши плиз что и как, а то я как в ваккуме,по асе не пересекаемся даже..очень прошу.. help

    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    Форум » Прочее » Дневники и записки или отчеты о своих приключениях падениях и прочим. » Мой Маленький Мир (он не совсем маленький, и не только мой) но другой))
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: