Art-horse

Login form
Логин:
Пароль:
Случайное фото
Альбом: [кск Дубки]
Рейтинг: [0] Коментариев: [1]
Поиск
Последние темы
  • История одной лошади.. Балет... (8)
  • Я и Мономах (388)
  • Продам 2 седла, пр-во Беларусь. (0)
  • Мой Маленький Мир (107)
  • Тоник без джина. (61)
  • Куплю выездковое седло (4)
  • Амунция в СПб (0)
  • Черный список конюшен (1)
  • Дневник Хардинга (103)
  • Кубок кск "Бэст" по конкуру 23-24.07.2011 (1)
  • Мини-чат
    Друзья сайта
  • Уроки по photoshop и фотографии. Галерея работ.

  • Строительная мастерская Ладога. Все виды отделочных работ любых помещений. Статьи, форум.

  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Прочее » Дневники и записки или отчеты о своих приключениях падениях и прочим. » Я и Мономах (Все мои путевыхе заметники перенесу сюда ибо мне так удобней)
    Я и Мономах
    Ponu_Dark-HorseДата: Вторник, 08.06.2010, 21:29 | Сообщение # 271
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Юль, так меня и не было там. Я поехала с ребенком к мужу за город. Мы там тоже замерзли, особенно ночью >(

    Я к Моне ездила вчера 7 .06.
    Сначала я коня погоняла на корде . Причем еле двигался на рыси. Немного на галопе подвигала и пару раз завела на барьерчик. Правда он совсем вяло заходил.бЕЗ ДВИЖЕНИЯ. Я с Катей своей тетей приехала и ее покатала шагам,как раз конь отдохнул. Я проехалась до горки там мы пошагали . Кто сказал что в Можайке нету горок? Там они еще какие крутые biggrin Потом сделали рыси по горки и до конюшни и обратно. Моня двигался вперед активно и в повод более-менее. Потом мы размялись по горке галопом. К дому конечно он скакал растянутый и без поводный blink
    Потом я его подобрала шенкелем двинула и он более-менее управлялся. Потом мы попрыгали заборчик. Сначала Моня пытался после прыжка уезти нелево, с горки и к дому, но потом все таки я его уговорила продолжать движение прямо после барьера. И еще по вольту заходили и уже адекватно было. При этом он по началу видимо растянутый подходил к барьер,или ноги не поднимал, стучал по забору. Потом видимо надоело или ноги пожалел и стал подходить ближе а не сниматься за темп, и прыжок был реальный, а не табуреткой. На том и закончили. Тучи ходили мимо но нас не намочило.
    А до этого 6 го Моня у Кати решил псвечить biggrin Гад! Вот его замкнуло.. на эти свечки еще в колтушах у него была любимая провокация. angry


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    ЛялькинаДата: Среда, 09.06.2010, 10:56 | Сообщение # 272
    Маленькая девочка с Большой душой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 177
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Читаю мимо строк cry , совсем с глазами беда tongue ...
    Свечит - это плохо, значит спорит... что-то не нравится ему. Пока, скорее всего, из-за нового места, всё проверяет что, да как. Надо дальше смотреть...


    смерть продолжается всю жизнь, а когда наступает - прекращается.
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Четверг, 10.06.2010, 11:27 | Сообщение # 273
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Вчера ездила с мелким. Позавчера кстати Моня под дождем помылся и был очень чистый, даже мыть не надо biggrin Погода была хорошая, ни облачка. Даже жарко иногда. Я уложила ребенка спать и отправилась к коню. Мы проехались с ним в поле по горке, а потом вернулись на площадку. Там мы поделали сгибания и постановления. Моня был молодцом. На "конфетке" он сговорчивей, не ложится почти в руку, только ногой его главное постоянно контролировать. Мы даже на рыси плечо сделали hands И даже полупируеты получились. laugh Потом решили прыгнуть, сначала я зашла на крестик пару раз с рыси, а потом уже галопом прошлись по системке из крестиков. Моя задача была сидеть всегда сзади. И тогда конь прыгал. Я уже так привыкла лежать у него впереди, что уже не представляю как это сидеть сзади killed . И без стремян зашла тоже нормально. А потом решила зайти брусья. Правда первые 2 раза конь меня увозил вправо. Потом я уже собралась и зашла в обе стороны брусья, контролируя его и себя biggrin Вот так мы отпрыгали , а уже потом проснулся мелкий. И мы с ним вместе шагали Моню.
    А пока я занималась стиркой вещей и вообще конем, Святослав бегал с подружкой Лизой, старше его на полгода. И в итоге он пришел ко мне искупанный в луже навоза biggrin Пришлось и его стирать в бочке,благо лето.


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    Spirit-sheДата: Суббота, 26.06.2010, 00:05 | Сообщение # 274
    Птица залетная
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Извини, что давно не писала, и не ответила на твои вопросы, но таки да, я в любой момент могу убраться у своих, завести им опилок-и мне еще за это в ножки упадут и спасибо скажут-я ж таким образом помогла конюху. А на счет сена, не знаю, я постоянно бросала и Мане и МОне, когда чистилась-Монька так спокойнее стояла и привыкала не дёргаться. Искренне не понимаю blink
    Надеюсь, что на новом месте у вас все получится! А чего не пишешь, что участвовала в спортивном риентировании?
     
    ЛялькинаДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:07 | Сообщение # 275
    Маленькая девочка с Большой душой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 177
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Молодцы вы с Моней. Мне кажется он не сразу к новым людям привыкает, к месту ещё так себе, а вот люди, по-моему, его напрягают, потому и сопротивления.
    А дети - это те ещё монстры biggrin , мой в конюшне редко встречается со сверстниками, но зато с трёхлетней немкой они не разлей вода, уж такие друганы, в грязь, в навоз, в канавы, везде вместе wacko biggrin . А вечером мы с хозяйкой немки в обмороке fear . Ты своего ещё не сажала на лошадь? Мой вовсю на Вантусе рассекает happy .


    смерть продолжается всю жизнь, а когда наступает - прекращается.
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:18 | Сообщение # 276
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Spirit-she, могу сказать что не всегда я мога спокойно убрать лошадь( если только у Алика выходной) и сено я могла кинуть не всегда. А как то интересно через раз. У нас же все играет роль человеческие отношения- кто с кем дружит тому все можно. wink
    Лялькина, ребенок ксттаи за месяц посещения конюшни уже освоился. Только все равно одного его пока не могу оставить и уехать.
    Катаю я его с прошлого года с собой вместе,одного вот пока сажать то не могу..Лошади его не замечают.
    11.06.10
    Я приехала также прыгать. Только была какая то лажа. Конь не особо хотел прыгать, я пыталась зайти ровно..но в итоге меня порвались путлища. Стоял ряд не большой 5 барьеров, не высоких, задача просто ровно пройти их. В итоге я после максимум 3 го была увозима в конюшню. angry
    А без стремян так вообще я не долго смогла ездить. У меня уже после пары прыжков болел пресс. А галоп тоже на Моне не простой, а если и прыгает он хорошо, то совсем ужас. А он прыгать не хотел,приходилось ставить его на круг и с вольта заходить одиночное по кругу. После пары хороших прыжков, меня выбило из седла и мы решили закончить. Моня был объявлен молодцом и отпущен гулять.
    hands
    17.06.10
    Я так устала от прыжков без стремян и езды что пару дней прост валялась дома. Моня гулял и радовался жизни. Чтож вот я приехала и было самое время попрыгать снова. prof
    Все теже барьеры стояли, и все те же задачи. Нельзя валиться вперед а просто ехать вперед. В этот раз кон распрыгался и просто отлично мы прошли цепочку из кавалетти и все было спокойно и ровно. Я правда,все равно иногда валилась,иногда тянула коня рукой.
    Катюха мучила Женьку без стремян, так что на фоне неё мы халявили. :rolleyes:

    19.06.10
    Девченки в лице Ники на Пиротехнике и Женичке Долинской и Леры на Мафии, ездили на соревнования в Рейзино в Тани Алексеевой.
    Для Жени это были вторые старты и она проехала чисто. На Мафии 60-80 заняла 3 место, 1метр первое место. Ника и Лера тоже заняли какие то места,второе и третие вроде. Так- то дети молодцы все чисто и все в призах.

    Пиротехника



    А осле старта Ника вывела Моню и ей понравилось на нем ездить. Моняч никого никуда не увозил и вел себя прилично.


    20.06.10
    Я приехала полсе обеда. Погода была не понятная- переменная облачность.
    Девченки ввсе ходили по конюшни, разбивались на пары и готовились к фотоорентированию.
    В итоге мы все собрались и вывелись практически одновременно. И всем табуном поскакали в поле. Точка сбора была на дороге, рядом с Бестом,около дерева. Но мы проехав ее никого не увидели и решили что потерялись и орентирование будет без нас. Но оказалось что просто организаторы опоздали. Организовывал все Игорь Быков постоялец Беста. К сожалению никого из Беста мы не увидели, что очень странно. Зато весь Авантаж был в сборе.

    Ну в Итоге мы были в паре с Аней Юрьевой она была на Дойчберге. По дороге случился казус и Холдинг отбил на Дойчберга,когда все перебирались через канаву и сбились в табун.И удар на себя приняла Аня, точнее её стопа,ведь она попыталась отвернуть Дойчика от удара. Аня к тому же уезжала на пару недель и отвыкла от коня, а тут еще и по ноге получила. Слава Богу все обошлось,нога болеть перестала, только Дойчик вел себя плохо в начале,Аньку тащил. А потом уже устал и бежал за Моней.
    Кроме нас там еще были Ника на Пиротехнике и Лера на Мафии,Белла на Диадеме и Маша на Холдинге, и Настя на Бруснике вместе с Катей на Леди. Во мы приехали,нам раздали карты и кроссворды с пустыми клетками. По картам мы должны двигаться и обнаруживать точки (иногда это стольбы а на них листочек с названием), на этих точках названия деревень старых финский поселений какого то века..9 вроде..Вот после того как обнаружишь по карте точку с названием, то надо её вписать в пустые клетки кросссворда и получится слово по вертикали. Кто составит слово или найдет больше всех точек тот и выйграет. Полторачаса на задание отводится.

    В общем все стартовалис разницей в 2 минуты. Мы с Аней сачала долго изучали карту. Она сотоит из 2 частей- там где справа поля и слева лес. В лесу точки должны быть заметнее, а в полях они внизу.И еще баллы за бонусы. Это например найти и сфотографироваться с озером, или найти диких животных, Мы решили поехать в лес, но потом передумали и поехали в поле наверх. Покрутились наверху прикидывая в какую сторону верткть карту, потом поехали вслед за девченками Беллой и Машей, но так как мы не знали точно где искать нужнюю точку, мы передумали и все таки решили попытать счатье в лесу. Через наверно полчаса шагом и рысью, мы пробирались все дальше и наконец мы нашли одну точку с название деревни Пикулоззи. Счастью не было предела! Просто в лесу были расставлены только 3 точки из 7 и нам сказали какие. А пустые точки почему то попадались сразу.Дойчик был полностью спокоен, а на Моне я уже спокойно ездила учебной рысью. Мы еще поскакали галопом по лесу, решили еще поискать точку 16., а нашли мы точку 13.так нам подсказал кроссворд, название подходило по номеру к точкуе 16 а искали то мы 13! Уже выбившись из сил мы решили поехать опять на поле, но уже мы увидели что все приехали кроме нас. Мы опоздали на контрольное время. Эх! А еще у меня фотик не показывает отснятое и мы не стали озеро снимать, а так были бы мы не последние.А так в итоге- 22 балла за опоздания.
    Выйграли Ника и Лера- они нашли озера,

    Настя и Катя вторые- они нашли птицу Канюка и озеро и еще овец отару, Белла и Маша были третьи- они нашли озеро,

    и точку какую то в поле. Мы с Аней были в шоке,лошади тоже. Жалко что Катя на Леди потеряла в жтом всем свой телефон новый.

    22.06.10вт
    Все лошади отдыхали после веселых стартов и люди тоже, но это ровно один день.
    Я приехала и застала народ за работой.
    Аня ездила на Диадеме, Ника на Пиротехнике,Женя на Мафии...Стояли кавалетти на галоп, на которые все заходили.
    Ника правда потом уже не смогла ездить, так как до этого она перевернулась со Сказочником angry . Он опять себя плохо начал вести.
    Вообщем я вывелась и попыталась тоже изобразить какие то приличные движения,но в итоге я не могла ровно зайти на кавалетти и все время смещалась то вправо то влево. Это оттого что я не смогла в коридоре повод-шенкель вести лошадь, а заводила криво как по вольту. :'(

    27.06.10 вс
    Была непонятная пасмурное небо, и я решила перед отъездом в деревню обязательно съездить к коню. И мы поехали по парку гулять. Гуляли долго, на троеборке полазили по барьерам и поделали рысь-галоп. Из-За дождей которые были на неделе везде поехал грунт. ;)


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    ЛялькинаДата: Вторник, 27.07.2010, 17:53 | Сообщение # 277
    Маленькая девочка с Большой душой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 177
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ты в такую жарень прыгаешь? Да ещё и в куртке? surprised Псих ненормальный wacko biggrin . Вот у тебя маньяк и сопротивляется, не нашла ещё озеро?

    смерть продолжается всю жизнь, а когда наступает - прекращается.
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:12 | Сообщение # 278
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Лялькина, так я вроде тогда еще когда прыгала замерзала ,дожди же были.. Зато когда я в деревню уехала, то как раз самое пекло то и началось!
    Озеро.. нет не нашла, все народ то далеко ездит я с ними на 2 часа скачек как то не подписываюсь, я хочу чтоб просто на озере со мной кто-нибудь съездил..


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Среда, 04.08.2010, 23:10 | Сообщение # 279
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ну вот уехала я из города 27 утром. Поехали мы на машине, потому что надо было еще всякий хлам свекрови забрать. biggrin За нами из г.Острова Псковской области ехал знакомый и мы в 9 утра поехали сначала в Ленту, а потом уже потолкались по Талинке и помчали.Все дачники уже нам встречались обратно.
    Через пару тройку часов мы проезжали село Павы, и не смогли проехать мимо этого

    Ну просто мечта не только наркомана
    Святославу тоже понравилось и он помогал рвать.

    Равнодушных не было и все останавливались нарвать себе букетик biggrin

    К вечеру мы приехали в деревню.

    Сначала Святослав не любил купаться,вода была не привычно холодной. Но через пару дней он все-таки преодолел это и учился по- тихоньку плавать на кругу, вовсе не боялся.

    Вот мы там отдохнули почти месяц и уехали 24...не хотелось конечно..
    В деревне мы ловили ежиков, гоняли курей и много чего

    А еще Святослав научился готовить шашлык

    Вот такой был вокзал с которого мы уезжали. А до него надо еще доехать на 2 вагонах пригородной электричке и ехать 30 минут.

    Дно- большая станция, главный узел, через неё проходит много поездов на Ураину и Белорусию.



    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    GvenДата: Четверг, 05.08.2010, 10:22 | Сообщение # 280
    Многоборец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 101
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Настоящий мужчинко растет))) плавать научился, букеты собирать умеет, а главное - шашлык!))

     
    Ponu_Dark-HorseДата: Пятница, 06.08.2010, 12:00 | Сообщение # 281
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Приехали мы домой,отдохнули денек и поехали на конюшню.
    25.07.10
    Мы приехали все вместе. Святослав радостно носился по конюшне. Моня не гулял, а обедал. Не могу сказать чтоб он расжирел сильно, да не поправился вообще.
    Только вот потерял в полях недоуздок с мехом !! Зараза! Я специально покупала с мехом чтоб нос не торло, а он там сломал карабин и он потерялся. И пришлось соревновательный недоуздок одевать, который Настя подарила.

    Я затащила Рому на Холдинга. Я осталась довольна обоими, подьемы рысь-галоп были удачными особенно biggrin


    Я покаталась по полю, а потом отпустила коня гулять предварительно помыв. holiday


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Воскресенье, 08.08.2010, 12:34 | Сообщение # 282
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    с 26 по 1, я приезжала почти каждый день, жара была местами,но в конце недели уже можно было нормально работать.
    С Катей активно продаем Холдинга и Вольта, как ни жалко а надо happy
    Посему мы дождались в гости Настю Боровскую и поехали на троеборку фотаться.
    28.07.10 ср
    Была жара +38, но это не смогло мне испортить день фотографа. Сначала поснимали Холдинга, он был вялый по жаре не особо охота ноги передвигать ему было.

    Пока они снимались я помыла коня,потому что отчищать его от песка не было охота crazy .И еще я решила заплести коня потому что грива то у нас не описать словами, придется равнять попозже.Жду когда отрастет жеребцовский гребень, а он короткий но волос мелких много. Рома со Святославом тоже были с нами.


    Конечно ребенок поехал со мной половину пути до троеборки и мы запечатлили сей момент.


    Ну и начнем с забора.Наш разминочный круглогодичный барьер.

    Тут как раз найди различия: один раз руку отдала,другой раз нет.
    Хотя Моня и так работает и старается.


    Ну и Аня Юрьева на Диадеме. Диди прыгает хорошо, но видимо плохо видит правым глазом и все время косится налево.

    Потом к нам доехала Катя на Дойчберге и Настя на Бруснике.
    Дойчик теперь прыгает отлично и не боится.

    Ника на Пиротехнике. Пипа прыгает хорошо но иногда любить играть в дровосека. wacko

    Когда я заходила на забор посередине,то никак не могла расчитать и не попадала, Моня то близко подходил то снимался далеко.

    Мы с Брусникой. Когда Брисника гуляет,то отгоняет всех кобыл от Мони. tongue

    Засека напоследок



    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    Ponu_Dark-HorseДата: Вторник, 10.08.2010, 17:50 | Сообщение # 283
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Всю неделю и даже больше с 31- 7я готовилась к стартам в Рейзино.
    Мы в основном работали на площадке и прыгали на троеборке.
    В сб 28 мы ездили в Петергоф. Отдали по 200р за вход и были в шоке..
    В вс 29 мы съездили вместе на конюшню, Рома покатался рысью на Мафии, хотел доехать до скошенного поля на троеборке,но кобыла его не повекзла туда ни в какую, и пришлось ему по дорожкам побегать.
    Я в обед вывела коня, и на площадке занималась отработкой управления и посадкой. В конце было уже прилично. love Но тяжело killed

    В жару мы особенно не прыгали, только немного на площадке.
    2 августа мы тренировались на троеборке и прыгали все барьеры ходом. hands
    А потом зависали на конюшне и отмечали радостный день biggrin
    Только у Кати Дойчберг захромал..не с того не с сего..За день до этого он сделал на диагонали 3 менки и может себя задел ногой
    shock
    3.08.10
    Меня не было, и Катя решила съездить в поле на Моне. thumb Только он двигаться в перед не хотел, и Катюха об него хлыст чуть не сломала,но через час он уже задвигался нормально.
    4.08.10
    А выехали без Кати в жару, особенно ничего не получилось никакой работы, одни нервы и тупняк. В конце я одна попрыгала чухонцы и отстала от коня. shutup

    5.08.10
    Катя заставила меня приехать,хотя никакого желания,настроения не было... Но она меня настроила на работу и я все таки попрыгала. Скажу я вам на ее "Ратомке" намного удобнее сидеть,меня вперед не валит.
    6.08.10 пт
    У коня заслуженный выходной. Он гулял и мне стало страшно каким я его привезу на старт грязным shy

    7.08.10 сб
    Итак день старта,день Х настал. Я в метро с первой электричкой спустилась чуть опоздала как водится. Но что меня поразило ,так это то что в вс в 6 утра была очередь за жетонами! Я в шоке. Встретилась с Машей на техноложке. Это был единственный человек который изъявил желание поехать со мной. tongue
    Мы решили что я с Катей поеду сразу в Рейзино, коня загрузят девочки без меня. Как мне потом рассказали он решил устроить кардебалет, потупил у трапа ,походил по нему в разные стороны,получил по жопе и залез. cranky Хотя Мономах обычно грузится хорошо, но чтоб не потупить пару минут перед трапом он не может. Ну спасибо что загрузили. biggrin Мы похватали кое-что еще с конюшни и поехали за коневозом. Причем мы опоздали на разгрузку и Таня Алексеева уже в денник его поставила ( за что спасибо). Утром было влажно,конь вспател, пришлось его сразу помыть. Потом мы ждали когда Диадема и Пиротехника приедут. Причем Диадема идти не хотела, и об нее сломали швабру. При том что Диди всегда нормально грузилась. cranky А в коневозе были мои вещи в том числе и щетки. Так что мы просто тупили и ждали.
    Когда девченки приехали все зашевелились и я стала заплетаться.
    Из знакомых мне всадников я увидела Женю Филатову,хозяйку Лаголово. Он приехала с Венди. Кобылу я не узнала. Она возмужала так сказать.
    И вот разминка, на боевом поле,я еду во второй. Смотрю на девченок. Они едут чисто. А тут уже и вторая разминка .. А я коня не поседлала biggrin Ну поседлалась, пошла размялась немного..Прыгнули пару раз, и этого хватило чтобы проехать в норму времени (33 сек) и чисто. Итог 32 сек и первое место в зачете молодые лошади.
    Первый барьер

    Второй

    Проезд

    заход


    Смотрю маршрут. Его переставляют,меняют. Хожу боюсь. Маша в шоке от жары,но нам весело. Аня на Диди закинулась на 5 барьер,который с поворота..Дидюка не пошла и уснула, потом уже разогралась и поскакала хорошо.
    Женя На венди закинулась, где-то двинула поехала дальше, и вот на последнеи проезде отлично, на системе первое- отлично,второе- упала..на шею легла,кобыла в сторону и Женя свесилась с неё.
    Моя разминка с Никой. Рысим,гнемся... Заходим на барьеры..Двигаю.. Вот уже открыли второй барьер №3 страшные брусья и прыгаем по ходу как на маршруте.. Двигаю,сижу..Отлично..
    Шагаю...
    Вызвали.Делаю вольт. Конь уже развалился. Надо двигать. Вроде продвинула, но все равно вяло. Для первого барьера хорошо,второй чисто, заход на брусья вроде сижу, даже в расчет..но не ДВИНУЛА, конь темпит, прыгает, не сбивает, приземляется и задевает хвостом blink Палка падает, я еду на 4-е уже вроде быстрее,но темпит опять, поворот по стенке направо назад, 5-е..перемудрила и не смогла вырулить ровно не двинула- закидка..Вольт двигаю,опять темпит, двигаю 6 как 4-е по диагонали продвинула отлично конь не темпит, в повороте держу ,заход на 7-е двигаю, система- отлично! Далее до финиша собранный галоп по стенке..и все..
    [img][/img]

    Ника на Пипе...Закинулась на 4-е, Ника продвинула кобылу, ехали быстро, но вот система и кобыла увезла Нику и она упала..Эх..
    Моня шагал с Машей, я в голове собирала маршрут..Потом коню захотелось поесть и он наступил на капсюль и порвал его evil
    Мясо было вкусным ! Моня был побит, а так как страты кончились мы еще 2 раза отпрыгали маршрут,последний раз был на Бис, везде попали, все сделали..После этого я успокоилась и пошла мыть лошадь..
    Долго ждали коневоза и болтали с МАхой... wink

    На этом видео из наших только Вероника на Пиротехнике,прыгает 60-80 и метр.
    Остальные кони Вихровой О.В.



    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    GvenДата: Среда, 11.08.2010, 10:46 | Сообщение # 284
    Многоборец
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 101
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Полин, надеюсь ты не обиделась, что я к тебе не заглянула? я была ну ооочень занята) rolleyes правда, в Петергоф все-таки выбралась)
    но я теперь периодически буду заглядывать в ваш прекрасный город, у меня там дела love

    ну как тебе ощущения после стартов? довольна? или не очень?


     
    Ponu_Dark-HorseДата: Четверг, 12.08.2010, 17:22 | Сообщение # 285
    Темная лошадка вашей сущности
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 441
    Награды: 2
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я не тебя не обижаюсь, ведь это тебе с утра надо было ехать черти куда и непойми зачем. Будут еще старты, вот вроде 22 там же собираются проводить. Будем ездить,будем смотреть. cool
    Я довольна,косяки мои, я сплю на лошади, а не двигаю. Сижу криво, валюсь вперед. Руки.. Отдельная тема- поднятые руки...Вот надо потренироваться,как вчера.
    По вольту ездила и заходила на чухонец. Причем конь на рыси двигался, не двигался а просто летел. Потом встал в повод. И галоп был под ногу и под хлыст, так что почти на месте. фиф с такого галопа надо было поворачивать и заходить. Даже если я веду лошадь хорошо,то в конце я сваливаюсь непременно. wacko
    Боролась я с конем и с собой.Один раз он меня даже увез с площадки, незнаю почему,но увез. Хлыст причем был в левой руке. Катя меня убедила переложить его в правую и дело пошло веселее. И вообще адо бы купить уже короткий, чтоб с им прыгать. А так мне понравилось. booze
    А вот я на разминке хожу

    Поймала меня и за что ей спасибо Надя,хозяйка Чери,с которой мы у Юли стояли в Колтушах. Она героически снимала конкура.
    Кстати Чери конечно перепала страшно,голова и шея есть,остальное кости. Незнаю конечно но кажется мне когда я ее у Юли видела она неперепадала так.Все таки хороший выгул это много значит. Кобыла ведь гуляет с жеребятами в "манеже", то есть в конце конюшни, а не на улице. На уличном манеже она выпрыгивает через ограду. Вот потому и не развивается как следует. Не только что она худая без еды, а сколько без мышц. blink
    И видела еще Галдсберга. Подрос парень. Голова тоже большая, а жопа перестроена. Хотя он не такой худой как кобыла, он все таки выводится подл седлом иногда.


    ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЕТАЕШЬ - ТЕМ НИЖЕ ПАДАЕШЬ
     
    Форум » Прочее » Дневники и записки или отчеты о своих приключениях падениях и прочим. » Я и Мономах (Все мои путевыхе заметники перенесу сюда ибо мне так удобней)
    Поиск: